Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТЕПИрина

Раковина на кухне - у вас какая??

хочу заменить раковину на новую, была нержавейка, хочется что-то невенького и не нержавейку..
Есть раковины гранит и искуст.камень. Нравятся они мне чисто внешне. Кто может поделиться отзывами и какую фирму/производителя лучше брать?

И еще нужно заменить столешницу, возможно ее купить отдельно и опять же, что лучше камень( но вроде он холодный - не нравиться) или обычные из ДСП. и Где лучше покупать?
18.12.2008 00:32:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А столешница у меня из искусственного камня, пользуюсь не так давно, плохого ничего сказать не могу :)
Из ламината не рассматривали сразу, так как столешница была бы со швами, чего очень не хотелось. Потом в эти швы попадает вода, и поверхность деформируется.
18.12.2008 15:01:17, Марша75
Сью
прям захотелось Вашу кухню посмотреть :) у меня тоже иск. камень :) и тоже со швами мне понравилось решение!!! а точнее их (швов) на 4-х метрах вообще нет :) 18.12.2008 18:47:20, Сью
Сью
у нас Blanco, каменная, пользую почти 2 месяца :) пока цела :))) нравится, что она тихая! и в уходе не сложная, как оказалось... 18.12.2008 14:34:07, Сью
У меня раковина Blanco и краник тоже от них, гранит. Очень рекомендую, особенно с пометкой Clean (к ней не пристает ни жир, ни всякая другая гадость).

У меня вот такая, как по ссылке, и кран в цвет к ней. Супердовольна! не нужно этот кран постоянно натирать, чтобы блестел :)
18.12.2008 14:30:22, Марша75
ТЕПИрина
а где вы покупали, на сайте что-то не нашла адресов? 18.12.2008 15:13:12, ТЕПИрина
Я покупала вместе с кухней, сразу заказывала по каталогу.
Попробуйте наберите в поиске Blanco, две из найденных ссылок я прикрепляю.

18.12.2008 15:21:30, Марша75
Не, получилось только одну прикрепить :)
18.12.2008 15:26:31, Марша75
ТЕПИрина
большое спасибо:) 18.12.2008 15:49:07, ТЕПИрина
ТЕПИрина
посмотрела, мне тоже очень понравилась, учту... :) спасибо и не натирать, очень удобно 18.12.2008 15:11:23, ТЕПИрина
Сью
и у меня краник их, но что-то гранитный не впечатлил, купила просто хром, так что теперь натираю :))) 18.12.2008 14:37:19, Сью
у меня тоже поначалу были сомнения поповоду гранитного, но он так вписался хорошо :) я оч.довольна :))) 18.12.2008 14:58:22, Марша75
daryl22
мы столешницу покупали в Твоем Доме, не каменную, там же сразу подобрали уголки-заглушки и бортик-плинтус , или как там эта фиговина называется, которая между столешницей и стеной..
18.12.2008 08:50:05, daryl22


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!