Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понарошку

как "посадить" джинсы???

вот такая у меня проблемс:покупаю я себе джинсы, по размеру правильные, в бедрах "не вздохнуть не п....ь", а на талии и спине все равно свободно... а поносишь их чуток и они, гады, растягиваются и спадать начинають..(((( под ремень носить не красиво, ремень получается сам по себе, а штаны сами по себе(((( особенная тоска-нынешняя набедренная мода.(((( хоть к ушам привязывай... причем, присесть в таких брУках-развлечение для всех смотрящих: зад, пардон, так и просится наружу...
короче проблема в том что у меня узкая спина для моих бедер, но как же быть??? ходить-руки в карманы, держа штаны??? может их как-то прогладить-постирать-одеть мокрыми-или еще что и они усядутся???
пробовала разные марки джинсовые, но не все конечно... может у кого-нибудь есть похожая проблема- как справляетесь?
26.03.2002 00:11:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Надо искать:-))). Бывают джинсы с небольшой талией. Только это сложно. Говорят у Lee как раз такие очень женские модели.
(У меня 3 размера разница между бедрами и талией))), иногда попадаются отличные)), но редко))
05.04.2002 10:32:41, Iriska
Покупаю только с обычной талией. 26.03.2002 11:21:12, Нюша
:))))) Покупай с обычной талией, а не на бедрах.:)) 26.03.2002 10:56:24, Лёлик
Я всегда покупаю такие можели, которые сразу и по бедрам и по талии. Некторые фирмы делают именно женские джинсы, правильные. Вы купили унисекс, поэтому такая проблема. 26.03.2002 09:03:07, Q
нет проблема, если это можно назвать проблемой :) - это тонкая талия. Тоже страдаю :) И женские джинсы падают, а про унисекс я вообще молчу. 26.03.2002 10:25:21, Наталья Л
А никак:( У меня та же беда - что на бедрах нормально - то обязательно в талии на двух таких, как я:((( Ношу ремень и все майки-свитера навыпуск, поскольку меньше 36 размера найти джинсы тяжко даже к каталоге:(( 26.03.2002 01:37:29, francaise
Я долго мучалась, пока не нашла СВОИ джинсы - "Дизель".У меня талия - 58-60 , бедра -92-94. Еще садились джинсы с неприличным названием (забыла как полностью, но в названии есть частица "Suka"). Модели на бедрах даже не меряю.:(( 26.03.2002 08:53:40, та же ситуация


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!