Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юльца

Выбор половой плитки?

Делаем ремонт. Мастер рекомендовал одну итальянскую фирму, но там нет подходящей для нас по цвету плитки. Хотим цвет темно серый, матовый. Что вы скажете о фирме Kerama Marazzi?
26.08.2008 21:13:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая плитка. Нормальное соотношение цена-качество. 28.08.2008 00:45:04, Reina
У нас эта плитка год уже лежит, на кухне, на лоджии и в прихожей, плитка как плитка... На кухне под ней теплый пол, греется:) 27.08.2008 21:10:10, Teddy Woman
Фекла
Мне оч. нравится, купила у них напольную венеция беж. 27.08.2008 13:23:19, Фекла
Birke
Я очень довольна. 27.08.2008 10:42:50, Birke
Сью
Sant Agostino посмотрите! просто выше всяких похвал плитка!!! в КредитКерамике многое есть в ниличии, я этот салон очень рекомендую!.. цены хорошие - сравнивала! и Kerama Marazzi там тоже, по-моему, есть... из Sant Agostino по серому посмотрите коллекции City, Home, Kayah (более природные цвета под натур.камень, но есть серые оттенки), Open Matt, Pietre d'Italia, Zen и еще много всего - это Вам лучше в салоне посоветуют, но и идти туда лучше уже подготовленной ;) у меня SA лежит/стоит :) везде... сказать, что я довольна - ничего не сказать! ну и смотреть живьем надо! в инете не передается и трети того, что эта плитка из себя представляет :) все ИМХО, естесственно :) 26.08.2008 23:50:58, Сью
Скажите, а что значит "я довольна плиткой"? Она легко моется, или к ней грязь не липнет, или что? Может, у нашей нет чего-то такого, что бы вызвало мое ей "довольство"?
В КредитКерамике мы покупали плитку для санузлов, однотонную, очень симпатичные цвета.
27.08.2008 21:12:58, Teddy Woman
Birke
Ну, как мне мой плиточник говорил - есть плитка, которая "иХХХрает", т.е. неровная. Тут в обсуждении кто-то назвал такую плитку "горбушкой", очень метко :) 27.08.2008 21:56:58, Birke
родственники положиле в ванной Лиру керамику. буквально месяца через 2 плитеа пошла мелкими трещиками. вот в такой ситуации я бы не стлала говорить "я довольна этой плиткой" 27.08.2008 21:30:14, Евa
мне очень нравится эта фирма, и качеством я довольна. некоторые мастера ругают ее за то, что не очень ровная, но все зависит от рук мастера. керама лежит у нас на старой квартире, положена отлично, в ванной- стеныи и пол, и коридор-кухня-только пол. за 5 лет ничего с ней не случилось. на новой квартире купили дорогую итальянскую, плиточник весь изругался-и не ровная, и класть плохо- пришлось менять плиточника:)
мне не очень понятно- что значит "мастер рекомендовал фирму". У тех же итальянцев куча фабрик, одна не хуже другой. только дизайн выбирай...
26.08.2008 21:49:28, Евa
качество плитки не зависит от рук мастера, руки тут ни причем:), керама-этакий эконом, передирают дизайны, а сделать плитку достойную оригинала не могут 30.08.2008 12:30:25, Алиса-2
Юльца
Его смущает, что нынче эта фирма изготавливает эту плитку в России, а не везут из Италии. А у вас какая была? 26.08.2008 22:26:44, Юльца
еще пример для понимания, что не всегда италия гуд, а наше плохо. через джиель купили итальянский керамогранит. дорогой. фабрику уже не помню. весь горбушкой. т.е. выпуклый. меняли. а керама- лучшая из российских фабрик по качеству. 26.08.2008 22:43:23, Евa
кераму-марацци, вроде никогда в италии и не делали. ее делает керама, а дизайн- марацци. если нужна именно марацци- то это италия, по другим ценам. у нас именно керама лежит. 26.08.2008 22:40:36, Евa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!