Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паркетная доска и ...собака...

Хочу в коридоре, одной из комнат и кухне сделать такой единое напольное покрытие, остановилась на паркетной доске...
Иоя подруга одговаривает меня (точнее склоняет к плитке) из-за собаки. У меня дома годовалый голден. Типа он этот паркет здорово царапает.
У кого дома одновременно собака и паркетная доска на полу - это действительно так? Царапает?
22.07.2008 15:12:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
царапает, и доску паркетную, и паркет. у меня (два года как переехали) пол уже весь исполосован :)) ну, не так заметно, но в местах, где псина моя любит лежать и, соответственно, поворачиваться, возиться и тп (то есть упирается лапами и когтями) - все в царапинах... 22.07.2008 18:53:33, Анирам
все мои знакомые собачники с поцарапанным паркетом. количество царапин и вмятин не зависит от величины собаки. Одинаково много. 22.07.2008 16:21:13, Irikosha
Дюны
+1
у нас в спальнях паркетная лоска- вся в царапинах
кладите или ламинат 33 класс ( у нас квик степ выдерживает все) или плитку
22.07.2008 17:54:54, Дюны

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!