Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие окна лудше

Девочки, поделитесь кому какие фирмы окна ставили и как? Нам окно "Евроокна" ставили, я им очень довольна. Весной хотели поставить остальные два окна, но нам насчитали ого-го... А у других фирм мне не нравится как ставят,брату поставили, полстены снесли( а он полгода назад ремонт только делал), все швы почернели и вообще все очень неаккуратно, у других знакомых такая же история. У нас окно уже 3 года стоит ни потеет, ни чернеет и ставили очень аккуратно, ничего не повредили. Или может просто повезло хорошие мастера попались... Хочу окна -:), но "евроокна" дороговато, зимы ждать что ли, когда скидки будут... посоветуйте, плиз
30.06.2008 17:46:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравится Мастер Уваров, уже 4 кувартиры с их окнами и сервисом. Все отлично 01.07.2008 14:25:12, Irikosha
СHARMANT
калева ставили понравилось, окна роста тоже домой ставили тоже хорошо 01.07.2008 10:40:27, СHARMANT
Сью
у нас Кемерлинг от Панорамы, без нареканий 01.07.2008 09:27:25, Сью
Окна Комфорта! Все ОК! Гарантия 10 лет. 01.07.2008 00:17:38, LeLik(в сист. all4olga)
мы ставили рихау от пласттепло (через еву) - очень довольны и бригадой и окнами :) поставили быстро, без грязи и особого шума, все четко и аккуратно 30.06.2008 22:16:32, Земляничная
MacJluHka
калева у нас... ничего . 2 окна уже есть.. остался балкончик.
30.06.2008 19:06:21, MacJluHka
Вот и у брата "калева", ужас. Но все таки наверное мастера имеют значения..... 30.06.2008 20:01:20, tanusya
MacJluHka
думаю да.
мы ставили по одному окну...
обе бригады попались адекватные... потом даже после установки приезжали - смотрели что да как...
а вот брат ставил - неудачно как то у них прошло...
ждали они этих окон месяца полтора, ставили 2 дня(трешка)... поставили плохо - переустанавливали.
потом нашли в окне, в двух вроде, трещины, в другом стекло плохо стояло. меняли им сами рамы и окно... вообщем жуть.. эпопея эта у них длилась месяца 3... пол зимы, у нас она ж 6 месяцев :))) и 6 месяцев осени :) вот... там даже руководство приезжало на дом, жуть вообщем... окна вроде стоят :)
а у нас за 2 дня всё хорошо. сами окна ждали дней 14 где-то, но у нас там праздники выпали, а так бы в дней 10 уложились... привезли - поставили, на след. день откосы...без проблем. без пыли особой,швы все заделали, даже снаружи. за собой всё собрали, последний раз аж полы немного помыли :)ттт.
30.06.2008 20:25:27, MacJluHka
Да уж как повезет, а хочется чтоб повезло. У нас окно вообще просто супер поставили "евроокна", а у брата такая же история как у Вашего была, ругался, сто раз приезжали, калева. Наверное подожду я лудше сезона скидок, опыт удачный был, надеюсь оставшиеся два окна также удачно поставят :) 30.06.2008 20:38:07, tanusya
+1 30.06.2008 19:16:40, Кирен
Timrina
У нас ставили "Окна Патек" . очень не довольно .Пену не срезали, зазоры не замазали, еще и щель обнаружилась под окном. Мешков для мусора не было, пены тоже мало привезли.(( А сами профили мне понравились (Века) И МОСКИТНЫЕ СЕТКИ БЕЗ ПАЛКИ ПОСЕРЕДИНЕ)))
30.06.2008 18:28:07, Timrina
julyshka
У нас Московские окна - все нормально. Но очень! зависит от мастеров :-( 30.06.2008 18:08:15, julyshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!