Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стык акриловой ванны и кафеля

Как это у вас оформлено и каков результат со временем? мне советуют силиконить. Купила Лугато, но то, как сделали это ремонтники, мне не нравится. Неаккуратно смотрится.
05.06.2008 10:46:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне мои рабочие кафель положили практически вплотную к ванной, а зазор (примерно в 2-3 мм) заделали герметиком - очень аккуратно, смотрится так же как и швы между плитками, и пока еще не отлетело ничего. А лента-уголок отлетает только так, и потом жутко некрасиво смотрится, я видела уже не у одних знакомых... 07.06.2008 12:04:35, Grizella
Симба
а можете фотку прислать? Мне как раз очень актуально, а то мы с плиточником в разночтениях :) 07.06.2008 14:56:50, Симба
tanich
Есть самоклеющаяся резиновая лента-уголок для стыков ванны. Мы в Кастораме покупали. герметик сверху заклеили этим уголком. Держит уже год как. 06.06.2008 20:28:03, tanich
Нам это еще предстоит. Ванна прибудет через неделю. А какие еще варианты оформления могут быть? Лугато это что? 05.06.2008 14:01:24, Веттка
Герметик. Позиционируется как упругий в готовом виде.Как раз для этих целей. Продавец сказал обязательно шпателем делать, не знаю, что мои начудили и чем сделали- результат не впечатлил (но пластиковый уголок еще меньше нравится) Спросите у продавцов своей ванны, что посоветуют, поделитесь потом. 05.06.2008 17:00:42, Лурия
Tiramisu
Мы сами тоже переделывали за рабочими аккуратно так пальчиком. Лугато. уже 3 года держится и ничего энтому силикону не делается, хоть прораб и грозился, что любой силикон за год грибок съедает. 05.06.2008 21:20:25, Tiramisu
Ок, спасибо, надежда есть. 05.06.2008 22:13:27, Лурия
Ок, спросим у продавцов. Спасибо что сказали.Мы всю сантехнику заказывали в Артисане. 05.06.2008 17:13:29, Веттка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!