Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глянцевая плитка на пол

Выбрали на кухню глянцевую красивую плитку, но знакомые остановили и сказали, что она очень скользкая и на ней постоянно падают.
Пожалуйста, посоветуйте, подскажите, выскажите своё мнение по поводу:
1. Действительно ли нельзя ни в коем случае класть плитку на пол?
2. И как практичен паркет на кухне?
Спасибо.
27.04.2008 22:11:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
У меня герамогранит глянцевый на кухне и в прихожей. Скользко только в том случае, если воду разлили и по луже шлепать босыми ногами. в остальных случаях беспроблемно, очень хорошо моется, оттираются различного происхождения пятна. Паркет я бы не стала класть на кухне. 29.04.2008 17:34:52, gera
Мадам Шредингер
У меня на кухне плитка, не глянцевая, но и не шершавая, гладкая матовая. Имхо, гораздо практичнее паркета - там то потоп, то масло прольется, то горячее что-нибудь. Плитке это пофигу совершенно.
И не скользко на ней. Ну, на мокрой босой ногой можно поскользнуться, и то, если бегать, но это и на паркете можно. И ребенок у меня босиком в носочках на плитке ходить учился и не падал - у меня и в прихожей плитка.
под плитку хорошо теплый пол, но мы экономили и сделали только одну полосу на кухне, а так везде просто плитка.

Но вот ваша конкретная плитка может быть скользкой, я не знаю же ее.
28.04.2008 23:25:05, Мадам Шредингер
Есть совершенно не скользкая (даже в мокром виде) половая плитка. Мы положили в кухне и в коридоре - ни разу не пожалели. 27.04.2008 22:27:50, Polett
подскажите какая фирма, коллекция, модель?
Очень важно, так как двое детей носятся по квартире.
27.04.2008 22:34:23, olga766
Кабы знать :-) Я такими вопросами не заморачивалась - приехали на рынок, увидели на стенде и купили. В фотоальбоме в папке "ремонт" есть фото. Покупали на Каширкском дворе-3. Точно такая же (ее также на стендах в магазинах размещают) есть в "Твоем доме" на МКАДЕ (около Каширского шоссе) и в Леруа. 28.04.2008 09:22:26, Polett
Спасибо. 28.04.2008 09:41:21, olga766

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!