Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где большой выбор ванн,чтобы посмотреть

Где большой выбор ванн,чтобы посмотреть,пощупать?Нам нужна ванна 130х70,в интернет- магазинах есть,но как они на вид - не известно,были на рынке,там таких размеров в наличии нет,есть120х70,140х70,а 130х70--нет.В интернете нашла ванну "Novial" (Испания),может кто слышал про это ,как оно?Заранее спасибо ответившим.

26.02.2008 13:08:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сью
Большой выбр ванн в СантехникеСемь (ссылка) на внешн. стороне третьего кольца м-ду Ленинским и Варшавкой.. но по размерам не подскажу, а ванн там оооочень много! я там все смотрю, а потом ищу где подешевле и заказываю :) в Аквастиле, например, всей сантехникой закупилась... 26.02.2008 15:27:47, Сью
ну аквастиль - это атас, конечно. мы на них попали оч серьезно: много сантехники у них купили, а когда пришлось столкнуться с сервисом (доставка доп. деталей и выполнение гарантии) поняли, что попали по полной программе :((
врагу не пожелаю, так что смотрите сами... сервис у них ужасный.
теперь сидим и трясемся - как бы не пришлось опять к ним обращаться не дай бог (сантехники-то их много) :(((
27.02.2008 12:52:51, millimetr
хотя подумала... всего два наименования: унитаз и душ. с обоими элементами мы уже получили геморрой, так что бояться уже вроде нечего. еще мы у них брали плитку - но с нею вроде ничего не должно случиться, и смесители - но у них вроде фирменая гарантия. 27.02.2008 16:53:17, millimetr
Угу, оч много проблем с ними 27.02.2008 15:03:08, АнглоГалка
Сью
да? блин.. ну а как вот заранее то узнаешь, какой сервис у них в итоге будет.. значит и мы попали теперь.. правда срок поставки один растянули нам (хорошо, что не срочно позиция была нужна), дали приличную скидку на неё... друзья по несчастью мы теперь, получается! а цены у них приятные!.. 27.02.2008 13:55:08, Сью
вы же уже узнали :) только что от меня :) а вот мне не повезло, никто не предупредил :(((
цены у них вообще-то высокие. но мы на какие-то позиции (и из-за сроков) решили с этим мириться. но ВООБЩЕ - весьма высокие :) уж не знаю, почему они вам приятными показались :)
27.02.2008 16:51:34, millimetr
Сью
узнала только что, да, но уже многое получено, ждем только раковину в марте - остальное пришло.. так что получается, что поздно узнала :( остается надеяться, что все будет работать :) да и производители гарантию обещают!

а цены.. я ванну искала определенную - сначала многие поставщики и не знали, что такая есть у Тeukо, это я на их родном сайте нарыла :))) и только в АС меня цена порадовала, в других местах она была на МНОГО дороже, поэтому с ними и связалась... и Керамаг F1 подвесной у них тоже дешёвый был! очень дешевый , но тогда на него акция была...

может я не там искала :)))

а вот в СантехникеСемь цены сильно дороже, чем в АС... может только на мои позиции так получилось? Плитку мы всю в КредитКерамике взяли... вот где сервис так сервис! и менеджер такой душка попался! единственно - далековато мне :( а цены приятные (опять же мне показались :))), после того, как я СтудиоЛайн на Ленинском посетила :)
27.02.2008 17:39:08, Сью
а у кредит-керамики сайт свой есть? что-то не могу найти... 28.02.2008 13:06:24, millimetr
Сью
да, вот он 28.02.2008 16:22:59, Сью
ох, ну удачи тогда нам с вами :( ежели чо - у меня есть контакты чуть не всей фирмы (генеральных-замгенеральных точно + мужика, который поставками занимается). сотовые.
сантехника 7 - вообще безумное место. Мы все, что могли (когда сроки не горели) покупали напрямую у московских представительств фирм. Если надо было - по безналу гнали. С ними накладок НИКОГДА не было, все-таки иностранцы есть иностранцы.
Про кредиткерамику спасибо - я туда зайду (я сейчас еще один ремонт делаю, как раз плитку надо в течение двух недель купить).
28.02.2008 10:43:39, millimetr
Сью
да, тольо и остается нам с вами на удачу надеяться... про контакты - спасибо! поимею ввиду.. :) 28.02.2008 16:26:21, Сью
Дайте координаты Аквастиля.
Спасибо
26.02.2008 16:07:45, Веттка
Сью
у аквастиля точно есть два выст.стенда на Нахимовском, и сам офис недалеко 26.02.2008 16:13:25, Сью
Сью
сорри, неправильно ссылку первую дала... исправила! 26.02.2008 16:22:54, Сью

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!