Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повесить шкаф

Кто-нибудь вызывал рабочих из контор типа "Муж на час" и пр.Каково качество?Нужно повесить шкаф на кухне и заменить эл.розетку.Один человек может сделать и то,и то?
24.01.2008 19:15:05, Кэрри

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вызывала, была очень довольна. поразили ослепительно белые носочки у мастера и свои тапочки. :) Сделал все очень профессионально и быстро - надо было повесить свалившийся карниз, а попутно он еще сделал кучу мелочевки на что падал его взгляд( подклеил отошедшую кромку у стола, риклеил к шкафу-купе тоже какие-то отвалившиеся планки и т.д., поскльку все равно оплата за 2 часа. Но не минуты зря не потерял, а когда случайно рассыпал шурупы на палас в детской из своей банки ( палас пестрый, их плохо видно) - даже стал извиняться за задержку во времени. Я тогда была в шоке. ВВызывала его три раза - каждый раз супер. Но этот чеовек год назад уволился из фирмы :((( 26.01.2008 22:58:03, Татка
а контактов его не осталось?не через фирму,а личных? 27.01.2008 11:49:45, Кэрри
Когда-то давно я вызывала-делал столешницу на кухню. Первый день-не могла нарадоваться, а на второй появился уже с перегарчиком и доделал все так себе. Розетку бы я ему не доверила, а вызвала бы местного электрика 24.01.2008 21:08:36, annelisa
ну электрика то проще...,а вот плотника в местном РЭУ не наблюдается:-( 24.01.2008 21:46:31, Кэрри

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2017 05:18:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!