Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТВ антенна

А в какую организацию нужно обратиться, чтобы отключили ТВ антенну и радиоточку?
Может кто знает таковую рядом с Войковской? Или что в поисковик забить? Что-йто я туплю... :-))
22.01.2008 21:16:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Моя мама ездила на Семёновскую. Оставила заявление. На след. неделе приехал дядечка, что-то поковырял в коридоре общем. Дал ей справочку. Она отнесла в ЕИРЦ.
В ближайшее время поедет для меня отключать.:)
23.01.2008 00:35:53, Marynika
про радиоточку нашла, если кому интересно...
Самостоятельно вычеркивать «ненужные» вам тарифы в платежке, в том числе за радиоточку, нельзя. В таком случае в расчетном центре вас автоматически запишут в должники. Потом все же придется туда сходить и потратить еще больше времени, сил и нервов для объяснения.

Обычно перерасчет делают только после предоставления соответствующих справок в бухгалтерию расчетного центра. Поэтому надо получить в своем расчетном центре бланк заявления об отказе от радиоточки, заполнить его и отправить почтой по адресу: 105094, Москва, Семеновский вал, дом 4, МПО «Главный центр радиофикации». Телефон для справок: 369-53-24. В течение месяца вам должны прислать извещение с указанием даты отключения радио. Для этого должен прийти мастер и отключить радиоточку в квартире. К тому времени в расчетном центре уже вычеркнут из вашей платежки строчку «Радио».

Если не хочется ждать месяц, можно лично приехать по указанному выше адресу и оставить заявление, написанное в произвольной форме. Тогда радио отключат в несколько дней.
22.01.2008 21:36:07, Ветер Перемен
Kiara
И к вам придет дядечка проверять отсутствие точки. К мамане моей завтра придет 22.01.2008 22:07:28, Kiara
А как он проверит отсутствие? Мы розетку давным-давно срезали и провода остались в полу.... 22.01.2008 23:18:26, Самка катинелис
Анирам
им по барабану. ничего проверять не будет, скажете - давно отключили, и все. справку даст и уйдет :) 28.01.2008 19:41:30, Анирам
Kiara
Это я завтра могу сказать)
Мне кажется, просто физическое отсутствие розетки
22.01.2008 23:22:57, Kiara
я тоже маме своей хочу отключить вместе с ТВ антенной... :-) 22.01.2008 22:28:56, Ветер Перемен
Kiara
20 р в месяц. Мне лениво. У мамы вопрос принципа 22.01.2008 22:41:55, Kiara
КЕЙТ
к нам приходил,отключил..не платим:) а радио все равно работает:)) 22.01.2008 22:26:38, КЕЙТ
Kiara
Само? Без розеточки? Чудеса 22.01.2008 22:32:55, Kiara
КЕЙТ
разетку оставил он просто где то поковырялся :) они у нас во всех комнатах..а он должен все это снять?? у меня мама этим вопросом разруливала...потом спустя время мы решили проверить а у нас все работает ,но официально мы не платим:) 22.01.2008 22:52:59, КЕЙТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!