Раздел: Квартплата (арктел тарифы межгород)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звонки по межгороду

Подскажите, плз, каким образом вы по межгороду звоните? Пользуетесь каким-то из способов набора, которые по телефону предлагают (что-то там 53 или 52) - если да, то каким?
Если нет, то как? По карточкам? Если да, то по каким :))))
Меня интересует с точки зрения выгодности звонков по России.
18.01.2008 13:24:13, millimetr

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через интернет: запускаю программку VoipDiscount 10 евро на полгода стоило. по России звонки бесплатные, в Турцию звонили 2 цента, кажется, или 4. Платные звонки оплачиваются из этих 10 евро. Через полгода, когда забыли оплатить контракт еще на полгода, звонки стали платные, 2 цента, опять же из той десятки, потратили немного их, оплатили контракт, сейчас опять бесплатно звоню. 23.01.2008 19:11:20, Mmila
Звоним только по карточкам, дешевле потому что! :-)
Спросила у продавца про самый выгодный тариф по России, в ответ: Евросеть, Халява. У последней не понравилось название :-) Уже полгода пользуемся Евросетью (маме звоню еженедельно в Сибирь)- на 100 рублей за месяц практически не выговариваю... 100 рублей - это 50 с чем-то минут получается.
18.01.2008 18:39:51, Липовый цвет
ну у меня в месяц 100 рублей и так не выходит :) эта карточка только месяц действительна? 18.01.2008 21:07:19, millimetr
Три месяца с начала активации действительна. 18.01.2008 23:44:11, Липовый цвет
Арктел. Правда я в Украину звоню, но по России еще дешевле. Сейчас ация, если одну карточку купить, а потом добавлять на нее деньги через платежные автоматы, то бонус 20%. 18.01.2008 14:46:26, Businka
ООО, если сравнивать со стационарным телефоном - дешевле, да? 20.01.2008 16:04:35, нормик
Нужно смотреть тарифы на конкретное направление. Но по любому дешевле стационарного телефона, у которого днем одни тарифы, вечером другие. А мне на Дальний Восток удобно как раз днем, потому мне Ростелеком, который предоставляет связь со стационарного телефона, неудобен - тариф существенно больше. Итого - покупаю карточки Арктел. Мой тариф - 1,95 за минуту круглосуточно. Вообще - поищите в яндексе, есть сайтик с картами телефонными разных производителей, на котором задав направление можно получить выборку тарифов. Выберете себе подходящую компанию и покупайте их карточки.
21.01.2008 11:51:51, Загогулина
Пользовалась карточкой зебрателеком. Правда это было год назад, когда надо было с Кореей разговарить. За 10 долларов наговорила что-то больше часа. 18.01.2008 14:11:25, Laris

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 11:18:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!