Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухня Giulia Novars , Атлас-Люкс, какие отзывы?

Уважаемые, не нашла отзывов в интернете об этих фирмах кухонь, может, у Вас был какой-то опыт?
07.01.2008 22:55:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Джули-новарс не слышала, но в Атласе хорошие кухни, мы с мужем недавно опять переехали, а мебель оставили в старой квартире, и второй раз заказывали там же, качество хорошее, персонал подскажет всегда что да как и делают относительно бытсро, другую фирму даже как-то искать не хотелось) 01.05.2016 21:01:37, seliverstova_mari
Svetlana_s
У меня Джулия Новарс уже 3 года, полет нормальный, мне нра) 27.04.2016 11:08:14, Svetlana_s
Давно что-то тут никто не писал) Но поделюсь опытом. Год назад купили маме новую квартиру, живём теперь отдельно. Искали кухню туда, мама лююит всё в современном стиле таком, хайтек-модерн.. И это несмотря на её возраст) Нашли на сайте Атласа кухню Этника, позвонили, поговорили с менеджером. нам всё рассказали, что да как. И через полтора месяца новенькая кухня была уже у мамы в квартире! Она была очень-очень рада 24.04.2016 03:30:26, Nataly.Frolova
Атлас-Люкс - не самые приятные впечатления. Причем и у меня и у коллеги - параллельно заказывали.
Договор абсолютно левый - ни за что не отвечают, даже за качество сборки. Просто "поставляют оплаченный комплект", хотя деньги за сборку включены в стоимость договора также.
Заказывали Валенсу, цвет выбирали по каталогу, а не из представленных в салоне фасадов - результатом очень недовольны. По цветовой раскладке предполагалось что-то близкое к темному кофе с молоком, а фасады привезли цвета вареной сгущенки или карамели, веселенькие такие. Утверждают, что это именно тот цвет. Пыталась во время заказа кухни заказать пробные выкрасы (как чувствовала) - сказали возможно, но только целый фасад, срок изготовления пробного выкраса - 1 месяц, т.е. столько же, сколько и вся кухня. Перекраске не подлежат, можно только заказать новые - это около 2500.00 евро на нашу кухню. Оставили в салоне письменную претензию. Со сборкой такая-же фигня. Переносила ранее оговоренные сроки сборки - заплатила за это штраф 1500.00 рублей. 8 января должен был приехать сборщик - не приехал, отзвонился в 10.30 утра в день сборки - машину не может завести, сказал "давайте я завтра приеду", а "завтра" - рабочий день вообще-то. Легко так и ненавязчиво. До 14.00 так и не появился. Требуем вернуть обратно 1500.00 руб. штрафа. Опять оставили претензию. Любезность в общении после оплаты 100% по договору в салоне просто улетучивается.
Коллега заказала кухню Наутика - в комплекте со всей техникой около 20000.00 долларов вышло. Какие-то позиции из техники поставили не те, что в заказе. Сборка у нее по разным причинам, не от нее зависящим, длится уже около месяца.
Так что не фонтан.
10.01.2008 11:19:20, SSSвета
У меня тоже Атлас Люкс, модель Атлантика. К качеству кухни претензий нет, а вот сборка тоже затянулась из-за того, что на складе не было нескольких комплектующих.
А так кухня стильная, выглядит дорого и, судя по всему, качественная (пользуемся 2,5 года, пока выглядит как новая, ничего не треснуло и не сломалось). Кстати, рекомендую обратить внимание также на Стильные Кухни (профессиональные мебельные мастера о них достаточно хорошо отзывались)
11.01.2008 11:00:08, Yasmin
про сервис согласна в Атлас-люкс - просто ужас.. 10.01.2008 11:47:19, Maxa27
понятно, сервис плохой. а как вообще качество самой кухни? оно соответствует цене? тоже приглядели одну кухоньку у них, думаем теперь очень... 10.01.2008 11:42:24, Irikosha
Наша Валенса (Фэшн ;)- надеюсь, будет соответствовать, когда соберут ;). Хотя, смотря какую цену с каким качеством сравнивать. Моя кухонька 270 см на 106 см плюс отдельная колонка 35 см на 60 см (высота верхних шкафов под потолок 96 см) стоила мне 160000.00 руб. (и это с июньской 10%-ной скидкой). И это вообще без техники - все отдельно купили. И, главное - без столешницы, абсолютно черной у них не было. 10.01.2008 14:59:54, SSSвета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!