Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Стеклокерамика - чем отмыть

Поделитесь, чем плиты отмываете?
Не так давно купили новую, но уже есть пятна, которые ничего не берет.
01.12.2007 23:31:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
средство для кухни из Амвея. была оочень удивлена: пару капель - отмывает так, что даже скребок не нужен, и при этом не надо особо смывать, без запаха..в обсчем - лучшее, что я когда-либо пользовала (за 8 лет) для стеклокерамич.плит. рекомендую 03.12.2007 00:01:15, Хулиганка
Любаня
отмоется скорее всего, просто не спервого раза, постепенно. у нас так бывает. появляется пятно, вроде трёшь-тирёшь, не убирается, а через несколько моек всё-таки уходит. но так редко бывает. скребком вообще не пользуюсь, не предстваляю, какие должны быть пятна, чтобы их скребком оттирать. 02.12.2007 22:28:44, Любаня
У меня из средств есть только шуманит, но он тоже не все пятна убирает. Надо попробовать скребком... 02.12.2007 17:00:28, Polett
Businka
сода 02.12.2007 13:11:31, Businka
Наташа С.
Багги, шуманит - средства для стеклокерамики. Есть "суперкрем", если спрей (см. ссылочку). Я сначала скребком (если есть, что им нужно отскрести), потом Багги - и как новая. Уже 6 лет. 02.12.2007 00:30:26, Наташа С.
Да как-то... средством для стеклокерамики и отмываю. Скребок купила? Скребком хорошо. Не могу себе представить, что ж за пятна, которые даже скребок не берет? 01.12.2007 23:39:04, Ирен_ Адлер
Красно Солнышко
Не берет. И не сахар. Сама не знаю, что за пятна. И средство для стеклокерамики тоже есть. Я вот и думаю, что может не все средства одинаковы? 02.12.2007 00:15:21, Красно Солнышко
Прям затрудняюсь... у меня семь лет уже плите, состояние, можно сказать, идеальное... всякие пятна оттираются.
И скребок не берет?
02.12.2007 00:20:25, Ирен_ Адлер
Красно Солнышко
Скребок прямо с плитой был. Может скребок не тот? 02.12.2007 01:06:51, Красно Солнышко
От сахара, например. Но их берет шлифовальная машинка. 01.12.2007 23:42:06, Самка катинелис
А что такое "пятна от сахара"? У меня прекрасно отходят и случайные брызги от варенья, и от киселя, и от каш, даже если убежит... 02.12.2007 00:18:32, Ирен_ Адлер
Красно Солнышко
Что такое шлифовальная машинка? 02.12.2007 00:15:51, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!