Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вывести пятна грибка с одежды

Голова моя дырявая, после стирки в машинке забыла белую кофточку. Дня 4 пролежала. соо-но появился грибок. ВАНИШЕМ замачивала не берет. Может кто знает радикальные матоды?
11.10.2007 21:10:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРАААААААААА!!!!!! СДЕЛАЛА СИЛЬНЫЙ РАСТВОР ВАНИША----НЕТ ГРИБКА!!!!!!!!!!!!!1 12.10.2007 13:02:17, Юлия 78
Nessie
Я хлоркой обычно справляюсь.. но у меня зарастают иногда именно белые вещи (когда вдруг на дачу уежаем и получается надолго елье в баке лежит 13.10.2007 11:22:21, Nessie
marusiatina
я выбрасываю вещи с грибком 12.10.2007 12:22:47, marusiatina
Только выбросить, имхо. У меня такая ситуация была с детской курткой - муж бросил ее в стиралку влажную (только что белье достали) и закрыл... За неделю такой грибок нарос - ужас. Я пробовала всем - и вашинем, и стиркой в очень горячей воде и хлорным отбеливателем... Выбросила в результате. 12.10.2007 11:26:26, Polett
Дюны
гы) а мне потом уже сказали что надо было стирать в холодной чтобы запах ушел.. но от пятен не помогает 12.10.2007 11:36:52, Дюны
Дюны
я выбросила такие вещи.. у меня потоп был .. вещи были в пакетах (после переезда) забыла разобрать пакет.. а там дырка была.. выбросила все
кроеме ваниша и стирок больше не пробовала ничего - они не помогли
12.10.2007 10:34:20, Дюны

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!