Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стиральные порошки

В связи с резким ухудшением финсового положения возник вопрос: чем стиратьь белье?
Раньше пользовалась немецким персилом...
Хоцца дешево ( ну или хотя бы не очень дорого) и сердито. Стираю очень много - дочкурка маленькая....
03.09.2007 17:12:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
американский амвей очень выгодно покупать. если еще учитывать высокое качество! просто супер. концентрированный, органика, кислород. 750 гр. пачка - 250 р. - хватает на 40-50 стирок. не воняет, для детского и взрослого одновременно. большая 2,5 кг - около 700 р. не нарадуюсь. а главное не надо таскать больше эти огромные мешки с ариелями и персилами, которые пахнут душераздирюще. 17.09.2007 14:21:34, kmy
Сима Полосатая
Стирайте "Аистёнком" 16.09.2007 15:21:31, Сима Полосатая
dezi
Можно вопросик-где немецкий персил покупали? 16.09.2007 13:59:47, dezi
Морковка.
в передаче "Контрольная закупка" Лоск занял первое место.Сама не пробовала. 07.09.2007 09:17:38, Морковка.
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
мне нравится Лоск для цветного белья
дёшево и отстирывает хорошо
если есть какие-то пятна, например, от носочки в песке испачканы, сначало стираю немного обычным мылом (которым руки моете), затем кладу мыльные носочки в машину и всё очень хорошо отстирывается
если же пятна от жира или сока- капаю на пятно Ваниш и добавляю к стир. порошку полколпочка.
05.09.2007 13:23:53, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
очень нравиться порошок бинго хорошо отстирывает и бюджетный так же нравиться и моющее средство бинго для посуды .. при плохом финансовом положении стирала пемосом проде нормально отстирывал детское 04.09.2007 23:08:39, баниласка
Юля В
Фрош в порошках в Ашане на ТС. Дешево и расход мизерный. 04.09.2007 22:14:41, Юля В
для детского посмотрите Ушастый Нянь, для обычного - Сарма, Индекс; можно еще посмотреть продукцию Ступинского завода СМС (5+ марка, по-моему)...если Вы в Москве посмотрите поблизости магазин Южный двор - там много разных российских брендов, широкий ассортимент...
при этом дешевле - не означает, что будет хуже стирать, т.к. эти производительи тестируют свой порошок и сравнивают его с Ариэлем/Персилом, причем импортного производства.
04.09.2007 13:17:07, Мудрость
Я - Рефлектом. Оно довольно дорого, но это концентрат, которого надо буквально чуть-чуть, так что килограммовой коробки хватает на несколько месяцев. 03.09.2007 23:35:17, КрОлик
Nessie
Тайдомдля белого. все подряд... 03.09.2007 23:27:56, Nessie
для белого белья Сарма отбеливающий очень даже ничего!! 03.09.2007 19:01:32, GalaNTka
Я стираю нашим Персилом, Лоском, Пемосом детским. Довольна, все отстирывается : ) 03.09.2007 17:55:49, ЛюбимицаКлаппа
Руфь
ну и как наш персил? сильно хуже немецкого? 03.09.2007 18:07:20, Руфь
Вечная Весна
очень хорош Е и лоск. Они ещё и без без запаха, мне это очень важно.
Если всё равно, то и бинго неплох. И можно на отечественные порошки обратить внимание - я как-то пробовала, ничего так стирают:)
03.09.2007 17:34:45, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!