Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bebeka

Посоветуйте пластиковые окна!

Очень хотим в ближайший месяц поменять. Какие фирмы делали у вас?
Если можно узнать примерно на 2 окна(если кому делали 2 - в комнате с балконной и на кухне) сколько вышло? Имеется ввиду под ключ. Со всеми откосами и т.д. Чтобы знать примерный разброс.
Буду благодарна.
07.06.2007 12:22:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы только что сделали. Со всеми скидками получилось около $1100 (балконный блок+кухонн.окно). Около, т.к. окна отдельно оплачиваются, а откосы отдельно. Документы дома, вечром посмотрю поточнее. У нас еще есть "скидка другу". По-моему $30. Фирма Оконный рай, дочернее предприятие "Окна Века". 07.06.2007 17:49:44, Улыбка_
Кто ставил Калева - довольны

(Чтобы я хоть когда-нибудь еще решила поставить себе пластиковые окна... ни в жисть...)
07.06.2007 16:27:46, АнглоГалка
gera
Да, Калева хорошо делают 09.06.2007 11:16:09, gera
London
а почему, Галь? 07.06.2007 20:20:32, London
Потому что в хорошей кв-ре в хорошем сталинском доме стало просто невозможно дышать. Ну и находиться, соотв-но. Надо эти клапаны поставить, а вообще с пластиком я никогда боле... 08.06.2007 08:43:03, АнглоГалка
Галь, а "зимнее проветривание" у тебя предусмотрено? У меня дом похуже, панельный, но вот со старыми окнами как раз дышать нечем было, а как пластик поставили (несколько лет уже прошло) - все просто замечательно 09.06.2007 10:08:21, Раздолбайка
Молекула
У меня все окна (калева) с форточками, тоже очень удобно 09.06.2007 13:38:58, Молекула
Ага. 09.06.2007 10:49:58, АнглоГалка
Мышикова мама
Я в прошлом года меняла 2 окна с "Фабрикой окон". Стоимость не помню, сорри:) Качество хорошее.
Буквально вчера мне рассчитали в другой компании замену балконного блока - 22150, рехау.
07.06.2007 15:41:24, Мышикова мама
Пумбрия
Мы ставили в "Белых окнах" 2 года назад, нареканий нет. 07.06.2007 14:14:56, Пумбрия
Cтавила ровно год назад. Балконный блок+окно на кухне+отделка пластиком 3-х окон.Обошлось мне все это в 41 000 руб.Делали "Московские окна".Вообще, цена сильно зависит от окнного профиля, используемой фурнитуры, ширины подоконников, наличия москитных сеток итд. Также наличие глухих створок удешевляет окна, но на мой взгляд это очень не удобно(особенно мыть).Сейчас, у всех производителей есть сайты, а там, как правило есть калькуляторы по расчету стоимости.Но лучше всего, на мой взгляд, позвонить и попросить менеджера примерно расчитать стоимость, задать все интересующие вас вопросы. 07.06.2007 14:06:19, Sveta-Tigra
Бутя
Мне делали неделю назад трешку. Обзванивала фирм 20, замеры приезжали 6, выбрала Берлинские окна. Сделали все в срок, качественно, очень приятный и корректный персонал. Про два окна не скажу, нам делали два балконных блока с окнами+маленькое окно+большое окно. Везде широкие подоконники 30см, вышло все "под ключ" 71000 07.06.2007 13:27:26, Бутя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!