Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Юля

где вы сушите белье?:)

Основное я сушу или в машинке, или на спец.сушке в комнате. Но есть вещи, которые я н знаю, где сушить, как не над ванной.. Сейчас в ванной висят веревки, на которых и сушатся свитера, полотенца, рубашки и прочее...Собираюсь делать ремонт, и ВСЕ в один голос твердят, что веревки в ванной сейчас НИКТО не делает!! Но ГДЕ тогда сушить то, что стирается вручную и сильно не отжимается? Эти "Все" вразумительного ответа не дают.. А как у вас? Нужны ли веревки и может появились какие-нить интересные приспособления.. Балкон на кухне и маленький, так что туда повесить веревки невозможно.. Спасибо за ответы!
15.05.2007 07:49:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сушу в сушилке /дриер/- отдельностояшая, имеет 4 режима сушки. Машинка с сушкои - г... Если покупать, то сушку отдельно. Да, у меня в стиральнои машине есть режим /ручная стирка/, ето после деликатнои, т.е. вода крутится, а белье - нет. Ну очень удобно. Нет предела совершенству. 16.05.2007 03:37:05, Tanja.Can
Astrochka
У меня сушка раскладывающаяся, ставлю в комнате. Если что-то сильно нельзя отжимать - ложу под эту сушилку тряпку :( Но я видела в магазине сушилки, которые ставятся (ложаться) на ванну и все стекает в нее, а в сложенном виде вполне под ванну помещаются. 15.05.2007 20:14:42, Astrochka
мама Юля
да...я такие у знакомых видела, но мне не очень понравилось.. неудобно по-моему.. хотя может и ничего, если именно убирать ее, а то у них она постоянно стоит:) 15.05.2007 21:03:12, мама Юля
Astrochka
У нас убирается :)
Но если есть маленькие дети, то я бы ее не советовала - она очень неустойчивая, ребенку легко ее на себя перевернуть.
16.05.2007 08:30:54, Astrochka
RedC
Сушим все вещи в ванной, уже лет пять наверное. Есть такая сушилка, к стене прикручивается над ванной ,размером метр в длину и ширина 15 см. Как мини-шкаф, открываем дверцы, спицы выдвигаются, сушим белье. В закрытом виде почти не видна, сливается по цвету с плиткой. 15.05.2007 16:38:20, RedC
мама Юля
ой, а можно фотку или ссылку? хочу, чтобы именно не было заметно.. 15.05.2007 21:00:00, мама Юля
Enot-poloskun
у нас тоже складывающаяся, вот такая, очень удобно


22.05.2007 19:26:38, Enot-poloskun
На лоджии, сушилка Лиана (по ссылке) - она к потолку крепится и когда надо опускается. И там же стоит складная сушка на ней очень удобно сушить трикотаж - можно горизонтально разложить. 15.05.2007 11:15:33, ЛюбимицаКлаппа
мама Юля
у меня была как раз сушилка..она удобная, но ее нельзя назвать незаметной... 15.05.2007 21:00:26, мама Юля
я уже лет 6 ничего вручную не стираю. Даже танцевальные костюмы для выступлений своей дочери, с кучей наклееных стразов. Даже их в мешок- и на деликатную стирку. А что Вы стираете вручную? 15.05.2007 10:21:46, Евa
мама Юля
много чего:) трикотаж, куртки..цветные некоторые вещи:) 15.05.2007 21:00:51, мама Юля
Мурзя
У меня машина без сушки, поэтому сушу все на балконе на специальных складных вешалках (по ссылке видны на 6 картинке сверху). Они бывают 70см и 1м в ширину. А особо деликатные вещи типа мягких трикотажных кофточек сушу в ванной комнате на теплом полу, разложив на полотенце - замечательно сохнут и сохраняют форму. Если уж совсем срочно что-то надо высушить - то на полотенцесушитель вешаю. 15.05.2007 08:49:00, Мурзя
мама Юля
спасибо за ссылку! 5 и 6 понравились.. будем думать!:) 15.05.2007 21:01:43, мама Юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!