Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zolly

воняет из раковины.что делать?

посоветуйте,плиз!воняет из раковины канализацией нереально.не пойму что такое могло случиться?грешу на то,что подмываю ребенка над раковиной и какашки может там накопились.. в общем прочищали и проволокой и спецсредствами против запаха-никакого результата.посоветуйте,как бороться.спасибо заранее.


25.04.2007 00:32:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слушайте а у нас из ванны так пахнет ..плохо:( я тож на какашки грешила...а оно во как в ам написали внизу...
прро ванну кто нить подскажет? там тоже должен быть изггиб?
25.04.2007 15:17:16, Ferre Kalipso
rushka
обязательно. там сифон не ставят а трубу гнут как нужно чтоб запахи не проходили
а какашки тут ни при чем :)))
25.04.2007 21:30:25, rushka
Огневушка-поскакушка
обязательно должен быть. Продаются сливные трубы с изгибом литые пластиковые или гофрированные тянущиеся, отдельно для раковины, отдельно для ванны.
25.04.2007 18:28:39, Огневушка-поскакушка
Огневушка-поскакушка
А у вас вообще изгиб колена есть под раковиной? в в этом изгибе колена должна постоянно стоять вода. Она не пропускает запахи из канализации наружу. Почему спрашиваю? Потому что знаю, что некоторые трубу от раковины сразу в канализацию заправляют, не делая изгиба. Возможно, это ваш случай? Тогда никакой "Крот" не спасет. А возможно, изгиб сделали, но очень маленький, и, опять же, там не может задержаться вода, и все запахи из канализации к вам идут? 25.04.2007 09:17:30, Огневушка-поскакушка
rushka
даже не просто изгиб а сифон 25.04.2007 21:29:38, rushka
У нас есть изгиб и все равно воняет. 25.04.2007 18:37:24, lida
Тогда можно разобрать сифон и проверить: не гниёт ли что-то в нём? В крайнем случае, заменить его новым. Не отмывать же?! 26.04.2007 20:17:11, n-p-n
ППКС, должен быть V-образный изгиб. 25.04.2007 09:48:40, Атом ( мама К)
а что-то вроде крота пробовали? А еще мы пару раз в год раскручиваем штуку под раковиной.. ну не помню как называется:), колено что ли.. и я все промываю. Грязи там и правда очень много скапливается. 25.04.2007 09:04:11, Anet7

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!