Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжные шкафы в прихожей?

Закончили мне кухню, распихала я все по шкафам кое-как и подумалось мне: зачем мне в нише шкаф для барахла? Хранить там запасы на случай войны? Набьется всякой ерундой. Если его не будет, еда вся прекрасно влезет в новую кухню, а постельное белье, гладилка и сушилка - в угловую секцию большого шкафа в комнате. А в нише я смогу сделать платяно-обувной шкаф, таким образом освободив прихожую. И как раз в прихожей можно построить книжные шкафы застекленные до потолка. И решится моя вечная проблема - куда девать книги.
Таким образом, справа от входной двери будет зеркало и тумбочка для перчаток и обуви. А слева, в глубокой нише - книжные шкафы.
Что думаете?
24.03.2007 17:49:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НУ НАКОНЕЦ-ТО ! я у тебя на пирогах так и не смогла понять, зачем тебе съестные припасы размазывать по всей квартире, когда в этой нише можно что-то куда более полезное хранить... 25.03.2007 21:27:27, millimetr
что скажешь про книжные шкафы в прихожей? Со стеклом? нормально или странновато? 25.03.2007 23:25:47, Бабочка Красавица
Пантерка
нормально %) я 5 лет прожила и замечательно Даже наличие маленьких детей не влияло на 2 шкафа с полностью стеклянными дверьми
26.03.2007 22:54:24, Пантерка
делайте снизу хотя бы на 50 см глухие дверки. В прихожей будет пачкаться стекло. 26.03.2007 19:12:26, MASHULYA
А чем будет пачкаться? Почему именно в прихожей? 27.03.2007 10:49:55, Бабочка Красавица
я тоже за низ закрытый и наверное 50 см маловото будет 26.03.2007 23:06:53, Йоко
Clumsy
посмотрите у меня в альбоме, книжный шкаф как раз в прихожей, правда, не у самой двери. 26.03.2007 17:38:26, Clumsy
нормально, конечно. имхо при отсутствии специально выделенной комнаты - оптимальное место. 26.03.2007 00:03:21, millimetr
Merlin и малыш(2.4)
у нас в прихожей шкафы купе - в них книги/ а на кухне можно полочку сделать, чтобы красоту ставить 25.03.2007 10:53:42, Merlin и малыш(2.4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!