Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем помыть кухонные шкафчики? Такие прот

Чем помыть кухонные шкафчики? Такие противные жирные засохшие брызги? Есть Шуманит, но он для мебели очень ядреный, боюсь испортить, а всякими мистерами Мускул и Пропер никогла не пользовалась. Посоветуйте, а?
20.03.2007 13:43:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мистер мускул для кухни, с брызгалкой. Оч нравится 21.03.2007 00:59:16, antei
Я в таких случаях Фери пользуюсь и мягкой губкой. Конечно, это не протер и все, нужно попротирать несколько раз - но вообще жир он берет хорошо. 20.03.2007 16:59:09, Анаис
Сначала почти горячей водой с хозмылом и грубой мочалкой, а остатки и мистерами мускулами потом можно добить. 20.03.2007 14:58:39, Анела
То есть ничего нового? А я то думала, что есть средство - побрызгал/протер:) 20.03.2007 16:19:42, крепкая репка
Лисенок
В магазине купила тряпочку специально для кухни - рублей 150 стоит, такая голубенькая, название не запомнила даже. У нее какая-то ворсистая поверхность - здорово с мебели стирает такие пятна! рекомендую :) 20.03.2007 14:57:33, Лисенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!