Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Унитаз нужен

Нужен недорогой унитаз-компакт, до 5 тыщ. Ну плюс-минус.
Посоветуйте, пожалуйста, на какой обратить внимание. Интересует качество покрытия (эмаль) и качество самого изделия, крепкий (юзер весит хорошо за 100 кг), ну и "внутренняя планировка" удачная, как сказать-то, туплю я что-то - эргономика, физика, антивсплеск, надеюсь понятно :)
Смотрю на ИДО Ария - как он вообще?
24.01.2007 12:39:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nayeli
На Керамин белорусский еще обратите внимание. Это из бюджетных. 24.01.2007 23:59:34, Nayeli
kima (в системе kimas)
у меня и у моих знакомых унитаз фирмы "сантек". Все довольны:) вода нормально уходит, все смывает:) модель Ирис и Сенатор 24.01.2007 21:03:17, kima (в системе kimas)
swehh
Он у вас больше года уже?
а в уходе он как? легко моется? грязь не въедается?
25.01.2007 10:53:51, swehh
kima (в системе kimas)
у подруги 3 года (белый-белый), наш недавно купили, удобный - "сенатор", перед покупкой посидела на всех представленных экспонатах:)) выбрала удобный для себя:) покупайте только в магазинах, на рынке не надо, там начинку меняют. 25.01.2007 12:05:26, kima (в системе kimas)
kima (в системе kimas)
фотки на сайте плохие 24.01.2007 21:04:57, kima (в системе kimas)
gera
ОФФ. Нель, а чего рынок продуктовый не работает, не в курсе??? 24.01.2007 20:01:25, gera
swehh
Закрыли, славатебегосспиди. С 1 января закрыли бутик Афганец наш, будут пассаж строить
О как!
25.01.2007 10:51:36, swehh
gera
во как! А было удобно, все рядом, овощи, фрукты, мясо хорошее... Где теперь закупаешь это добро? 25.01.2007 16:01:47, gera
swehh
А я туда и не ходила никогда, наоборот рада, что убрали.
Я в Реале закупаюсь давно на неделю сразу - народу никого не бывает даже в выходные. Мясо там замечательное. Ну и Дорогомиловка моя любимая - это всякая рыба свежайшая и дешевле, чем где бы то ни было, крабы, вобла, раки, креветки тигровые, улитки, мидии, грибы - лучший выбор. Пиво, о какое там пиво! Сказка!
26.01.2007 01:44:13, swehh
gera
М-да? и где этот сказочный оазис? ехать небось, пол москвы? ;)) 26.01.2007 09:51:22, gera
swehh
:) На Киевской, если ты про рынок 26.01.2007 15:22:55, swehh
gera
Да ты с ума сошла! солнце моё! Не лень по пробкам на киевскую носиться за мясом?!:)) Ну даееешь!
У меня было на этом рынке два мясных места, одно с зеленью, и одно с овощами. Сказка! Надо что-то, быстренько за 5 минут дошел, набрал добра,и прешь домой! Барашка покупала, свинину отличную для шашлыка ребята готовили, тетенька ззелень набирала, да и овощи парнишка заранее готовил. уууу, жалкооооо. А что за пассаж будут строить? И вообще, на фиг он там нужен? Перекресток, москва, да еще и этот наворотят. бе, придумали, тоже мне:)
26.01.2007 20:17:18, gera
swehh
:) Мы в субботу все равно пару часов тратим на закупку продуктов, зато целую неделю об этом не думаем.
Реал тут рядышком у нас, по Люблинке до конца, на закупки час уходит потому что народу никого и процесс отлажен. Мясо там дешевле, чем на рынке и разнообразнее на порядок. А на дорогомиловку ехать минут 20, но там не стратегические продукты, а так, побаловаться
Мы давно мечтали чтоб афганец снесли :) А что там будут строить вместо него в принципу, мне пофик, главное, чтоб это было цивилизованно и красиво выглядело :)
Хороший магазин поблизости в стеклянных гаражах, на углу волжского и ленинцев, но его закрыли, уже с месяц не работает, почему - неясно, но там кто-то разбился перед ним прямо - дерево снес, венок стоит, может связано как-то.
27.01.2007 11:51:16, swehh
Финские ребята знают что делают 24.01.2007 15:56:48, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!