Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

СИТЕЧКО в раковину :)

всегда ставила обычное ситечко, и в кухонную мойку, и в ванной...а теперь вот гляжу на новую "модную" раковину на кухне...там, конечно, отверстие слива уже какой-то щелястой штукой защищено :) но прорези в ней явно крупнее отверстий в традицонной сеточке...и как следствие - мусор проскакивает :( это же плохо, забиваться будет все...
подскажите. что делать? купить ситечко на эту фигню, имхо, нереально...оставить как есть? пробовать мастерить самим? тщательно очищать посуду от остатков пищи перед мытьем? :(
22.12.2006 22:02:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотое Солнышко (в системе 210778)
У меня забивается(: Ничего вроде ситечка я не придумала, просто раньше чистили стаканчик или как там его зовут, где всякая бякость скапливается. А теперь муж пробивает раковину при засоре. А вообще я об измельчителе отходов мечтаю, тот который под раковину ставится. 23.12.2006 22:53:12, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Татуня
ясно :( 24.12.2006 02:33:07, Татуня
xenopus
по мне лучше колено под раковиной раз в год менять, чем это ситичко вытряхивать. терпеть не могу.

заливаю иногда жидким кротом - "съедает" органику
24.12.2006 02:15:31, xenopus
Vyka
у нас такого типа было в американской раковине-ничего вроде. Может, тебе установить бон-крашер или как его там-гаджет для перемолки мусора в мелкую пыль :) 23.12.2006 16:33:59, Vyka
Татуня
не боюсь я еще какие нить навороты не потяну :((( 24.12.2006 02:31:13, Татуня
Vyka
от 150 уё... 24.12.2006 15:57:46, Vyka
Не забилось пока. Лет 5 уже. 23.12.2006 14:16:05, n-p-n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!