Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashutka

У кого пробковые полы. Напишите свои отз

У кого пробковые полы. Напишите свои отзывы, плиз. Стоит ли делать их или лучше паркет? Спасибо всем.
17.11.2006 16:53:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня полы по квартире пробковые, кроме коридора и кухни. Нам ооочень нравится - зимой теплые, красивые. Я нигде ковры-пылесборники не стелила. Детка прямо так ползает, я в тоненьких носочках без тапок все время хожу. И моются легко.
Если выбирать между паркетом и пробкой - то только пробка. Стелится тоже легко.
08.12.2006 23:29:05, Yulianka
ОНА ЖЕ РАЗНЫХ КАЧЕСТ БЫВАЕТ, РАЗНЫХ ФИРМ, потом пробка которая была 2 года назад и сейчас она разная.
но в общем то она все таки очень хороший вариант, тепло, стойко, хорошо моется, приятно ходить босиком :)
06.12.2006 22:07:02, Markiza
Kalina
Мне очень нравится. У меня пробка в детской, на балконе, в спальне, и на кухне. Везде разных цветов- приятно ходить босиком, моется легко- минус высокая цена 20.11.2006 11:22:47, Kalina
аноли
у меня в детской- не переживаю, когда дети на полу сидят. мыть опять же легко, как линолеум 18.11.2006 22:43:33, аноли
Лобстерок
у нас на кухне пробка. Очень довольны. До этого была плитка, это просто небо и земля. 19.11.2006 00:42:47, Лобстерок
у нас на кухне и на холодном балконе - полный сатисфекшн. До сих пор пилю мужа, что не дал постелить по всей квартире:(( Везде этот дурацкий паркет, он твердый, скользкий и ощутимо холоднее пробки. Но он побоялся класть во всей квартире, говорил, что незнакомый материал, хотя уже тогда были сплошные довольные отзывы о пробке. 17.11.2006 20:28:06, Ольга Ч (4ij)
Niko
У нас пробка на кухне и в коридоре, очень довольны. За паркетом ухаживать надо ИМХО, чтоб выглядел хорошо (мастиками натирать), а пробку протер влажной тряпкой и все. 17.11.2006 18:42:08, Niko
Vyka
у мамы подруги такой-уже дважды в гости ездила-так понравилось :) 17.11.2006 16:59:07, Vyka
Татуня
ой :) а что народ про прочность говорит?
правда, у меня интерес гипотетический - фиг мы переделаем...
18.11.2006 10:48:51, Татуня
Vyka
Татнь, нашествие детей следов не оставило :) Мне очень вообще там понра-они всю квартиру переделали, камин поставили и т.п. :) 19.11.2006 10:35:48, Vyka
Татуня
ну, про такие мн вещи не надо :)))) я нервы берегу :))) 19.11.2006 20:40:43, Татуня
Все отлично с прочностью:)). Машинки катаем по этому полу со свистом и не задумываясь о последствиях. Уже почти год полет нормальный. А уж как приятно босиком ходить:)). Если и есть царапины, то их не видно, СОВСЕМ. Я одну такую месяца 3 не замечала на самом проходном месте, а не где-то в углу, сборщики мебели, млин, криворукие. Оказывается муж знал, а мне не говорил, чтоб не расстраивать. Вобщем я очень довольна. 18.11.2006 23:43:41, LenOK
Татуня
а на что ее кладут? у меня засада в глобальном промахе - невыровненном полу - и это неисправимо, увы :( 19.11.2006 20:41:19, Татуня
Тады забудь, её кладу на выровненные полы, перепад высот на 2м не более 2 мм. Мы свои выравнивали. 20.11.2006 09:19:48, LenOK

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!