Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

нужны табуретки

Подскажите, куда податься? Нужно купить табуретки, побольше, и дешевые чтобы были. Для приема гостей, в другое время будут убираться. И нужны соответственно с отвинчивающимися ножками.
18.10.2006 14:20:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите может вот такие http://www.kupimebel.ru/slaid_modem/320/10321/
Хотя вариант и недешевый, но хранить удобно.
19.10.2006 18:21:34, )))
Анирам
да, удобные. но все же дорого. 10 штук не купишь...мне бы надо по совершенно бюджетной цене 19.10.2006 18:38:40, Анирам
У нас тоже круглые икеевские табуретки, друг на дружку ставятся, стоят в углу на балконе, мЕста- как уже сказали, почти не занимают! Покупались в момент какой-то скидки буквально по 100 руб! Очень удобный гостевой вариант! 18.10.2006 15:22:39, После ремонта
Анирам
я уже о них думала, в крайнем случае возьму их. у нас балкончик маааленький, там хранить не получится 18.10.2006 16:36:56, Анирам
Elen
Табурет Фроста вставляются друг в друга при хранении, т.е. получается этакая стопочка табуреток)) - думаю места на балконе хватит. Стоят 199руб. 19.10.2006 10:56:58, Elen
Анирам
я о них и говорю :) У нас на балконе нет места для хранения. На прежней квартире была огромная лоджия, а сейчас балкончик - в полшага шириной, только выйти покурить.
Поэтому в идеале хотелось бы табуретки с отвинчивающимися ножками, чтобы в шкаф убирать
19.10.2006 14:09:57, Анирам
Для этих же целей покупали на распродаже в Икее. Мы их не разбираем, а просто храним на балконе, так как они очень удобно одеваются "друг на друга" и места практически не занимают. 18.10.2006 15:09:51, Elmira
Нормально вроде, но я их достаю только когда гости, поэтому, может быть, просто не успеваю прочувствовать что-либо отрицательное. 18.10.2006 21:30:36, Elmira
У меня вот такие 19.10.2006 12:27:31, Elmira
Анирам
я подумаю о них. а сидеть удобно на них? они по виду какие-то "маленькие" :) 18.10.2006 16:37:40, Анирам
если найдешь - свистни мне. Та же проблема. Пока я вижу только один вариант: складные стулья икейские. 18.10.2006 14:21:52, millimetr
Анирам
у меня они есть, но они не очень удобны, когда много народу и их расставляешь....занимают много места
у меня на крайняк идея - купить в ИКЕЕ табуретки, там есть недорогие, но они штабелируются, а я хотела бы именно с отвинчивающимися ножками, так компактнее хранить
18.10.2006 14:36:20, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!