Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем покрасить стулья

и стол из икеи светлого дерева. Прозрачным лаком каким, порекомендуйте, пожалуйста, марку. Чтобы максимально быстро высохло и не пахло сильно, сушть негде.
29.09.2006 15:03:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татуня
а я крашу пинотексом...не лак, конечно, но неплохо :) скорость высыхания ок, запаха нет, красила даже беременная :) 07.10.2006 15:32:38, Татуня
Пинотекс - это алкидный лак. 07.10.2006 21:21:23, n-p-n
Татуня
н я имею в виду, что не белстит и не оч гладкий :) 15.10.2006 19:19:36, Татуня
Время-не-ждет
акриловые лаки не пахнут(фирма любая), срок высыхания лака всегда написан на банке(опять де - акриловые сохнут быстро) и зависит от предназначения лака(мебельный, паркетный, для деревянных поверхностей внутри дома, снаружи, и т.п.).
Продаются и тонированные.
30.09.2006 13:58:20, Время-не-ждет
Elen
Ну и купили бы в Икее же морилку, можно натурального цвета, можно с оттенком. Покрываем в 2 слоя, после первого слоя шкурим слегка, далее второй.
29.09.2006 17:01:56, Elen
tanich
Она ж там "золотая" в этой Икее. Лучше на стройрынок зайти и купить на свой выбор втрое дешевле. 29.09.2006 18:12:11, tanich
Elen
На рынке продают достаточно большие банки. Если человек - любитель в этом вопросе, то зачем ему покупать 2 литра, а потом или выбрасывать или дарить знакомым? 05.10.2006 14:35:36, Elen
В Леруа МЕрлине продаются даже объемом по 0,8 л. 15.10.2006 23:23:23, мама К
Дюфатексом.
Если уж совсем запах мешает, то на водной основе лаком, для паркета.
29.09.2006 22:03:34, n-p-n

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!