Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сражение за чистоту: мой опыт

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Для каждого дом – любимое место, где человек чувствует себя под надежной защитой, в безопасности, окружен теплом и уютом. Это действительно так, но не стоит забывать о том, что и здесь живут невидимые глазу бактерии и микробы очень опасные для здоровья детей.
Автор статьи: Чистова Ульяна
18.09.2006 13:37:19, Автор статьи: Чистова Ульяна

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот про Германию хочу сказать. Немцы, конечно, очень чистоплотные и по количеству используемой бытовой химии их не переплюнуть и условия их жизни максимально приближены к стерильным. Всё это просто замечательно и выглядит на самом деле очень аккуратно и красиво. Одна только заковырочка - 90% населения - аллергики. Думайте сами. А статья хорошая, особенно для тех, кто не научился организовать свой быт или ищет новые решения 16.10.2006 11:13:33, Татьяна
Надо было так и написать - на правах рекламы! 13.10.2006 23:32:07, Анна
Извиняюсь, там так и написано. 13.10.2006 23:35:06, опять Анна
Не соглашусь: насчет стерильности не увидела, для меня это скорее новый взгляд на очевидные вроде бы вещи. Не знаю как насчет рекламы, по-любому почитать было полезно. Губками, я, понятно, посуду мою, а вот специальные тряпки и впрямь открытие. Увижу-попробую, я наверно, в магазине к ним и не подходила, приятно что-то новенькое обнаружить. Спасибо 7е. ру:)) 21.09.2006 21:41:02, Светлана
А мне понравилось. Нужная информация о всяких губках и салфетках. Согласна, что изводить себя стерильностью никому не надо, но иметь чистоту и красоту дома - обязательно! :-)
p.s. А тряпочка из микрофибры действительно ВЕЩЬ! :-)
19.09.2006 22:39:23
а вот и автор самовысказался :) 20.09.2006 10:23:10, millimetr
Ряклама и есть. ;-) 19.09.2006 22:39:14, ГрязнУля
Это все, конечно, очень интересно, но уж очень похоже на рекламу! Поймите меня правильно: я не считаю себя неряхой или нерадивой хозяйкой, наоборот - я обеими руками за чистоту, но... Призывы к тому, чтобе в доме была стерильность, как в операционной, - это уже по-моему перебор... Хотя я могу и ошибаться... 19.09.2006 15:08:04, tlk
Согласна, наверняка реклама. 19.09.2006 15:45:13, АнглоГалка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2017 00:41:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!