Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Цветовое решение?

Есть новая квартира, закан кухонный гарнитур (по ссылке, имеено такой цвет), края столешницы и низ шкафов (не помню как правильно называется планка, которая ножки у гарнитура закрывает) металлические. Фартук на стене из маленьких плиток бежевого-золотистого цвета. Теперь осталось только плитку на пол купить. Вот тут и подкралась проблема....не могу выбрать цвет. Бежевая плитка боюсь, что будет сливаться с гарнитуром (или метал. часть не даст этому случиться?), темно-коричневая вроде как ни к чему не подходит....подскажите, пожалуйста, ваше видиние цветового решения. Заранее, спасибо))
12.09.2006 17:40:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
фисташковый, оливковый, серо-голубой, возможно сочетание двух цветов, более ярких и контрастных. Если будете делать в коричневых тонах, бежевых- все сольется и будет блекло и неинтересно. 13.09.2006 12:22:33, gera
IR
Цвета темных вставок на мебели, например. Или молочная. 13.09.2006 10:11:04, IR
ИМХО, но серый, "мышастый" такой. Или светло-серый с легким зеленоватым отливом. 13.09.2006 08:32:37, Ольга.Екатеринбург
Темно-коричневое очень даже. А я бы вообще что-то контрастное постелила, а то все такое бежевое, скучное... Красный пол, например. Или синий. 12.09.2006 17:58:18, Бабочка Красавица
Clumsy
Согласна с коричневым. Тон похож чтоб на тот, что у столика на колесиках на ссылке.
Это мы гармоничность по саму кухню подбираем, раз Вы со стенами/шторами не определились (шторы имхо самое мучительное, заранее редко кому удается знать, то он повесит, зато потом ими можно эффект туда-сюда уводить).

Все сильно ИМХО!:
Многие теплые цвета типа оранжевого, темно-желтого или терракотового "убьют" саму кухню.
Мне нравится еще вариант зелено-малахитового или черного, все матовое. Или цвет самой кухни, но сильно темнее и с фактурой, не гладкий.
Бутылочно-зеленый впишется.
Мятный очень изящное сочетание даст.
12.09.2006 23:18:48, Clumsy
Milen4
Красный или синий забьет красивую кухню, ИМХО 12.09.2006 21:18:33, Milen4
Куська
Страшшно..а вдруг будет не красиво? 12.09.2006 21:10:06, Куська
Распечатайте картинку кухни в цвете и закрашивайте пол в разные цвета. Тогда получится наглядно. 13.09.2006 12:07:03, Бабочка Красавица
London
Off. Nастя, по ссылке - то, что ты искала. Я надеюсь:))
Рядом - то, что я ищу, только предмет поменьше мне нужно:))
12.09.2006 18:49:31, London
Буду искать! В Метро что-то подобное видела. 13.09.2006 09:52:02, Бабочка Красавица
London
Насть, если только по случаю.

ты свисти, когда тебе будет нужна сахарница
lgolikova@mail.ru
13.09.2006 10:43:37, London
Clumsy
У гарнитура по ссылке еще довольно крупные вставки другого цвета - то ли металлические, то ли серые. Если они в Вашем есть, то серые тона плитки вполне впишутся.
Потом еще есть плитка, имитирующая паркет, цвета и фактуры дерева, мне кажется, подойдет, не зная пока цвета стен, Ваших планов по шторам.
Ну, и бежево-золотистый не сольется, ИМХО.
12.09.2006 17:56:41, Clumsy
Куська
Есть, столешница отдела и низ гарнитура. Плитка иммитирующая паркет мне не нравится((( Серый я тоже смотрела, то темно-серый и жемчужный мужу не нравится(( С цветом стен и штор вообще не определилась((( Прямо беда с этой кухней)) 12.09.2006 21:08:28, Куська
Clumsy
А что значит "столешница отдела"? И какого цвета столешница? (про низ гарнитура поняла) 12.09.2006 22:53:34, Clumsy
Куська
Извините)) Отделана по краю металлом))) Столешница под светлое дерево. 13.09.2006 16:02:22, Куська
Clumsy
А-а. Про край и низ в теме было. Я имею в виду, в кухне по ссылке еще элементы фасадов другого цвета - на ящиках, вокруг духовки. В вашей есть такие? 13.09.2006 16:34:34, Clumsy
Куська
Нет, вроде ничего не было, только стекло матовое)) 15.09.2006 18:00:57, Куська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!