Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кикиморка

Стеклокерамическая плита

Подскажите, пожалуйста, удобна ли в использовании стеклокерамика? Знакомая запугала, что царапается-бьется, а у нас мужчины "готовящие", но неаккуратные. Посоветуйте, плиз... может блины оставить?
20.07.2006 23:49:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюнька
А у меня ЗВИ, ей уже 6 лет. Сейчас даже по дизайну хуже стали делать. Отлично работает, да и духовка радует. Поверхность, как блестела, так и блестит. Очень довольна. 27.07.2006 00:36:36, Масюнька
Агент Скалли
У наших знакомых стеклокерамика лопнула от сбежавшего через край кастрюли варенья. 24.07.2006 01:56:15, Агент Скалли
Кикиморка
Это и пугает. А какой фирмы была плита, не подскажите? 24.07.2006 08:24:48, Кикиморка
Clumsy
Плиты могут быть разных фирм, но сама стеклокерамическия панель все равно одного производителя у всех - SCHOT (торг.марка м.б. CERAN) 24.07.2006 09:49:13, Clumsy
Сашик
Я бы однозначно купила. У меня первой стеклокерамике уже 7 лет. Кайзер, если интересует фирма. довольна до поросячьего визга! с блинами не сравнить!!!! и сковородки на нее роняла - не бьется. По уходу куда проще, чем блины и эмалированная поверхность!!! а уж про качество готовки (быстрота разогрева, остывания, регулировки режима) и говорить нечего! плюс вокруг блинов и сама плита горячая - я 200 раз обжигалась, а тут поверхность, конечно, тоже не холодная, но терпимо теплая, не до ожегов во всяком случае. Так что я за стеклокерамику. Только на ней нельзя готовить в алюминии и чугуне, и вообще дно посуды должно быть ровным. Это единственный прибамбас. 21.07.2006 15:12:18, Сашик
У меня тоже Кайзер и тоже моей 7 лет - довольна очень. 21.07.2006 16:52:08, vik301
XXL
А у нас АЕГ. Всем довольна. НО поверхность там, где часто пользуемся уже не так блестит. Но это ерунда. 21.07.2006 16:37:52, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!