Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Душевая кабина с гидромассажем

Девушки, у вас у кого-нибудь есть душевая кабина с гидромассажем? Дело в том, что мы собираемся делать ремонт в ванной с заменой самой ванны. Сейчас у нас красивая :-) ванна, голубая угловая джакузи, и после нее стандартные белые выглядят как-то не очень. И вот вчера я придумала поставить душевую кабину с гидромассажем, т.к. в ванне мы все равно не лежим.

На что следует обратить внимание при выборе, покупке и установке кабины?

И еще вопрос - а для ребенка подходит такая кабина? Как малыша там купать? Там внизу будет довольно глубокий поддон - 35 см (и длина примерно 80 см), туда можно напускать воду, будет типа маленькой ванны.

В общем, у кого есть опыт, мнения и соображения, высказывайтесь!
05.06.2006 12:01:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я тоже с удовольствием послушаю, т.к. мы тоже собираемся такую покупать :) 05.06.2006 12:53:55, millimetr
Так может вам совмещенную ванyю купить,т.е ванна +гидромассажная кабина.Такие варианты не рассматриваються?Да и мыть малышню не очень удобно,а когда подрастет побултыхаться захочется,а в 35см не побултыхаешься. 05.06.2006 12:46:44, галя и
Ласка М
Да, мы видели такой вариант и даже рассматриваем. Но она получается довольно громоздкая и фактически, и по восприятию.
Да у меня мужу втемяшилось в голову, что мы ребенка лишаем возможности понежиться в ванне :-) "Она никогда не узнает, как это - принимать ванну" - говорится трагическим тоном :-))) Мой аргумент, что он может отвести ее к бабушке (10 минут) поплескаться как-то не очень воспринимается...
05.06.2006 13:01:20, Ласка М
Юля В
У мамы душевая кабина с таким глубоким поддоном. Наливаем мелкому воду, он с удовольствием там плещется. Играется, сидя в этом поддоне. Но это в гостях. Дома чаще моем под душем, быстрее:) Трагедии в этом не вижу. 05.06.2006 13:45:15, Юля В
Ласка М
Спасибо! 05.06.2006 14:01:41, Ласка М
А там всякие размеры есть,если поместилась джакузи,может и это чудо-юдо разместится.А зачем Вы ребенка лишаете возможностей,не лешайте:))А к бабушке не то.Вот когда выйдешь из супер ванной,да в теплый халатик,да потом в постельку и сочку или чайку:))Мы заменили гидрованну на этот самый бокс,правда полностью ванная,а не "комби", давно года 4назад,но не жалею,хотя и считаю что все это баловство. 05.06.2006 13:40:27, галя и
Ласка М
Джакузи-то поместилась, но очень тесно. Особенно это ощутимо с ребенком. К тому же не факт, что она будет любить "плескаться". А у кабины свои преимущества и забавы - разные струйки, краники, полочки.

Но сейчас я рисую план с кабиной-ванной :-)
05.06.2006 14:00:57, Ласка М
Приятное занятие!Рисовать ванную,да и вообще рисовать ремонт.Согласна!То,что будет любить плескаться ,не факт.Так Может муж,сам в тайне любит плескаться,а времени нет:)) 05.06.2006 14:11:58, галя и
Ласка М
Муж любит сидеть на сиденье в ванной и читать, поливая себя душем - так что ему кабина будет самым то :-) И как раз поэтому он не любит обычные ванны - "сесть некуда". 05.06.2006 14:16:17, Ласка М
Тогда лучше ставте кабину,пока киндер маленький 35см нормально,место в ванной освободиться,а потом может опять ремонт делать будете,кто знает. 05.06.2006 14:26:17, галя и
Ласка М
Вот я тоже так думаю. А муж говорит, что хочет о ремонте в обозримом не думать, типа сделать на века :-) Ха-ха! 05.06.2006 15:01:45, Ласка М
вот именно ХА-ХА! 05.06.2006 15:15:00, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!