Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Подставка под цветы - на колесах.

Кто знает, где можно найти стойку под цветы или подставку на как можно бОльшее число горшков - на колесах?
В связи с появлением другого холодильника моя стоечка из реги не дала открываться его двери и была выселена на лето на балкон :((( А на зиму нужна подвижная стойка!
30.05.2006 11:28:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
если вам это еще актуально - как раз позавчера видела, на рынке "Садовод" , который на МКАДе в районе Волгоградского проспекта. В павильоне центральном (кажется номер 5). Это большой крытый павильон. Идти прямо от входа и потом направо, сразу точка с этими подставками. Мне очень понравились, сама хочу теперь такие, потому что цветов у меня много. Были на колесиках с разным и большим количеством подставок и разных оттенков. 07.06.2006 17:33:38, Анирам
Clumsy
О! Да! Актуально! Спасибо большое! Съезжу!
Идти от входа - это от входа с МКАДа?
08.06.2006 14:50:42, Clumsy
Анирам
въезжаете в ворота рынка "Садовод" со МКАДа, потом налево (по любому ряду туда можно проехать) через ряды, и лицом к вам будет стоять этот павильон, вход перед вами будет. Он крытый, такое как бы здание большое. Центральный на рынке считается, номер вроде 5. 08.06.2006 15:39:23, Анирам
Clumsy
Налево или направо? Простите, Вы по-разному написАли...
Спасибо!
08.06.2006 15:46:52, Clumsy
Анирам
:) от въезда в ворота рынка со МКАДа - налево. едете сквозь ряды и упираетесь в этот павильон. А вот када уже в павильон зайдете - то там прямо по центральному проходу (метров 40 пройти где-то) и потом направо :)) и тут же не отходя от кассы эти подставки :)) 08.06.2006 15:53:41, Анирам
Clumsy
Поняла, огроменное спасибо! 08.06.2006 16:14:45, Clumsy
Анирам
:) рада помочь! 08.06.2006 17:02:20, Анирам
Clumsy
Стойка есть! Анирам, спасибо огромное, именно в 5 павильоное я и купила. Видов там несколько, моя ездит отлично, то, что надо :))) 28.06.2006 00:38:16, Clumsy
Полынь
может, вам лучше столик сервировочный? 04.06.2006 23:19:04, Полынь
Clumsy
рассматриваю этот вариант, как последний, если уж ничего больше не найду. Смущает одноуровневость, как следствие малая вместимость (в основном) и то, что видно будет - это просто столик.
Спасибо за ответ!
05.06.2006 12:42:23, Clumsy
В ИКЕЕ - на один горшок, правда. Но на колесиках :)) 01.06.2006 01:09:15, An-nuta
Clumsy
да, спасибо за отклик, это в высоту тоже ведь как горшок? (со вздохом)Такие попадАлись. А мне надо высокую и не на один горшок! Ау, люди! 04.06.2006 19:58:24, Clumsy
ну-ка, ну-ка, что за холодильник ? 30.05.2006 13:12:48, millimetr
Clumsy
тот самый простой белый сайд :))) Без льдогенератора, зато с полкой-лифтом, я уже оценила ее удобство, ставя 3л банку с соком и 6л-кастрюльку с бульоном :))) Фотку еще не делала.
Ты мне лучче про стойку на колесиках какие-нить идейки напиши!
31.05.2006 21:53:05, Clumsy
откуда ж я могу знать про стойку-то ?
фотку х-ка в студию ! %)
01.06.2006 09:24:31, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!