Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С вещами на выезд

С вещами на выезд

С вещами на выезд

Каждый, кто хотя бы раз перевозил вещи на другую квартиру, согласится, что переезд равен двум пожарам. Шутка ли: сначала все нажитое непосильным трудом сложить, упаковать, вынести и доставить на новое место, а потом все занести, распаковать и заново расставить?
18.05.2006 09:26:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что - переезд?! вы вот ремонт переживите. мы уже неделю втроем ( я муж и дочка)ютимся в нашей спальне. дома ничего не най ти . в зале - ремонт. представте что там абсолютно пустая комната - сейчас. но доэтого там была мебель. а как вы думаете где она? конечно же у нас в комнате. у нас в коридоре. унас на кухне. ит.д. но ничего в этом ведь есть и свои плюсы. если мы делаем ремонт - значит на него есть средства. какая то часть вещей выкидывается . чтото находится. да и мы сами являемся дизайнерами наших вложений . дерзайте . 26.05.2006 23:03:51, татьяна
Мы переезжаем каждый год, не могу сказать, что это - самое приятное занятие в жизни, но собрать все вещи у нас занимает около 3-4 вечеров накануне переезда, при этом огромную часть мы выбрасываем и очень этому рады. Машину мы берем напрокат, а перенести мебель не так и трудно, хватает моих скромных сил, мужа и его друга. Расставлять обратно - еще пара вечеров и все готово, главное - не морочить самим себе голову и не нагнетать обстановку. Если спорная вещь - лучше ее выкинуть. 18.05.2006 13:18:46, Tushik
Я недавно переезжала...Дело конечно волнительное и хлопотное. Никогда не доверила бы чужим людям упаковывать свои и, тем более, ребенка вещи. А с переносом групногабарита прекрасно справляются "серые" грузчики. У них тоже есть скотч, пленка и т.п. для упаковки. По ценам надо сразу договорится "на берегу" и тогда сюрпризов не будет. Сам переезд и расстановка мебели благодаря 3-м грузчикам прошли очень быстро, а вот упаковка, распаковка, уборка и т.п. заняли 2 недели. Но зато я перебрала все свои залежи, часть выбросила, часть отдала в добрые руки, остальное аккуратно разложила и теперь - красота!!! 18.05.2006 10:15:35, Элла





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!