Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

ваша ванная комната

Озадачилась- у нас сейчас малюсенькая ванна-т.е. место только для ванны и раковины. На стене между ванной и кухней-окно. В свете ремонта вопрос: если вы покупали шкаф под раковину-какого цвета и какого цвета у вас плитка(хочу бежевую плитку, но белый шкаф меня смущает, зато цена привлекает :) )
Стоит ли заделываеть окно? Может, его можно обыграть? Но как? Стеклоблоки с классической плиткой вместе не могу себе представить.
Заранее спасибо за любые соображения по этому поводу.
11.05.2006 08:51:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
у нас бело-сероватая плитка и белый шкаф.
Только обязательно покупайте шкаф на ножках, а то отсыревает и портится.
12.05.2006 10:39:55, IR
ЮЮЮ
у нас была та же ситуация - маленький санузел, окно на кухню
окно мы, есс-но, заложили, плитку я выбрала в желто-коричневых тонах, мойдодыр подобрала в цвет плитки; для цветовых акцентов выбрала зановеску, коррик, мыльницу, стакан под щетки. Впоследствие сделаю еще сидение для унитаза и ершик такое же как мыльница и стакан с щетками.
А со стороны кухни у меня тоже висят ящики. Так что это окно нам совсем не нужно было.
11.05.2006 12:42:55, ЮЮЮ
Бежевые достаточно бюджетные шкафы для ванной делает Санфлор. Шкаф вниз не знаю, а пенал одностворчатый с 3мя ящичками стоит 4,5тыс. Качество очень приличное, все плавненько ходит, мягко открывается.
11.05.2006 11:24:10, Рыжая
Окно ? Конечно, обыгрывать ! Я была бы невероятно рада иметь в ванной окно ! А на какой оно высоте ? Обычно окна в ванных делают высоко, под потолком. У вас как ? 11.05.2006 10:04:19, millimetr
xenopus
не совсем в тему:

мы сделали зеркальный потолок и очень рады :))
реально "съедается" 10 см, но по ощущению объема выигрывает,

причем покупали не готовые блоки на рынке, а заказали в мастерской - получилось точно по размеру (3 на 3 квадрата, а не 3 с хвостом как бы с рынка получилось),
в ванну не рекомендуется тонированные
17.05.2006 00:21:54, xenopus
Vyka
так оно и есть-сантиметров 10 от потолка. Потолки 3м.Меня просто смущает- а как потом с кухней быть? Хотим в том же стиле, что и у вас(тебя?) но шкафчики приходятся на эту "оконную" стену. Т.е. что-один шкафчик сделать по высоте меньше? 11.05.2006 10:25:42, Vyka
аааааа, так оно в кухню !!! Тогда заделывать. Я-т понадеялась, что на улицу... 11.05.2006 10:29:26, millimetr
Мы сделали плитку "под кожу", снизу рыжая, сверху светло-бежевая или молочно-белая, не знаю как назвать. Но не чисто белая. А мойдодыр в итоге купили просто белый. Тоже перед покупкой беспокоилась, как оно будет смотреться. А оказалось что вполне нормально. Сантехника все равно вся ярко-белая.
Но у нас маленький совмещенный с/у, шкафчик стоит между ванной и унитазом.
11.05.2006 09:42:08, КрОлик
Vyka
спасибо. 11.05.2006 10:28:39, Vyka
Сима Полосатая
мы специально шкаф под раковину не покупали - сделали из гипсокартона и облицевали той же плиткой, что и всю ванну, смотрится органично, так же сделали и шкафчики для всяких шампуней, и чисто и в глаза не бросается. Цвет кафеля - светло-бирюзовый с бордюром (внизу), сверху - ещё более светлый. Как выглядит, можно примерно в реге посмотреть.Там и часть шкафчика слева немного видна. 11.05.2006 09:35:57, Сима Полосатая
Vyka
:) в твою регу я уже из 1-3 сегодня ходила :) У меня у родителей такая же цветовая гамма и белое (но у них полноценный шкафчик) смотрится нормально. А вот с бежевым меня переклинило :) 11.05.2006 10:27:53, Vyka
Сима Полосатая
:))
так и с бежевым хорошо будет, сейчас столько всякой, глаза разбегаются.
11.05.2006 10:49:06, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!