Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

Кто стирал с Ванишем?

Вопрос собственно в том, в какое отделение в стиральной машине нужно наливать этот самый Ваниш? На упаковке только картинка, где он льётся в одно отделение с чем-то тоже жидким. В рекламе говорят: добавьте к стиральному порошку. Т.е. в отделение для порошка засыпать порошок и добавить жидкий Ваниш?
Мне понравилось, как он удалил пятно на пуховике, но я это пятно заливала, потом потёрла и прополоскала в машинке. Есть ещё мелкие пятнышки в разных местах, но не буду же я весь пуховик заливать. Хочется постирать его с Ванишем в машинке, а как - не представляю
09.03.2006 12:07:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Девочки, спасибо. И ещё вопрос: а по сколько его наливать нужно? 09.03.2006 13:58:33, LenaSun
Аленкаа
Я в стиральный порошок добавляю. Еще учтите, я тут недавно узнала, что действует он при температуре не меньше 60 градусов. 09.03.2006 12:22:27, Аленкаа
LenaSun
А как же тогда он на пятне подействовал без всякой температуры? Я наливала на сухой пуховик, он полежал и жирное пятно отошло. 09.03.2006 13:57:47, LenaSun
Аленкаа
для замачивания-да, комнатной темпы хватает, а для стирки от 60 и выше. я сама удивилась, наверное высокая температура ускоряет время реакции. 09.03.2006 14:03:05, Аленкаа
LenaSun
но это ж получается, что только для белого белья, да и то хлопкового. А как же с цветным? Вы это сами вычислили? На более низкой температуре не отстирывает? А по сколько льёте Ваниша в порошок? И порошка надо тогда меньше сыпать или как обычно? 09.03.2006 14:31:55, LenaSun
Аленкаа
не, я это по телеку услышала, передача типа "в прок" что-ли...
не знаю скока лью, на глаз обычно:)
09.03.2006 14:50:09, Аленкаа
Я как-то заливала в отделение для отбеливателя,потом и с порошком мешала,и просто в машину лила.А какая разница ,все одно при наборе воды все стир ср-ва смешиваются? 09.03.2006 12:11:25, галя и
LenaSun
У меня только 3 отделения: два для порошка (замачивание и основная стирка) и ополаскивание 09.03.2006 13:59:22, LenaSun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!