Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рукодельным дизайнерам:)) про зеркало

Может,есть идеи,как облагородить зеркало(настольное,овальное 60Х40 см,с поворотным механизмом,большое:))
Типа будуарное такое.
Хочется чем-то раму украсить.Сейчас просто деревянная оправа.
Ну,не знаю..мож.. из бисера чего выложить по овалу?:))В общем,как-то придать ему эксклюзивности.
Вот чем-то похоже на ссылку:))
26.01.2006 14:22:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой:)Всем огромное спасибо!:))Столько идей!
Сфотаю,как сделаю :))
27.01.2006 12:07:13, Karolina
Marty
Мне кажется для мозаики мало место, идеально состарить. На сайте квартирного вопроса есть осбъяснялки как это сделать. посмотри также раздел Вещь. 27.01.2006 11:47:59, Marty
Посмотри здесь может идеи понравятся.Там много всего.И там мой муж работает ))))).

http://www.artburo21.ru/Workshops/Glassworks/2.htm
26.01.2006 22:52:52, EX Мелочь пузатая
Гуля я еще вот здесь нашла. 30.01.2006 03:03:02, Oksana Moscow
Слуш, ДЕРЕВЯННАЯ рама ! Ну чего еще можно желать ? Она даже если старая и грязная, то БЛАГОРОДНО старая и грязная :)))
Ничего, что я большими буквами расписалась ? Чет меня от них уже 3 дня прет :)
26.01.2006 15:28:05, millimetr
Беда в том,что рама не очень
старая:((
А надо,чтоб старая была:))Типа - старая:)
26.01.2006 15:40:59, Karolina
Ааа.... Не лакированная глянцево часом ? пошкурить ? Покрыть сильноматовым лаком или, еще лучше, пенотексом ? 26.01.2006 15:50:40, millimetr
Пока никакая рама:)
Это я покрашу:))хочется как-то извратиться:))художественно..
Сейчас пришла мысль посетить отдел швейной фурнитуры:))
Мож,там чего нарою и приклею потом по кругу:)
26.01.2006 15:57:45, Karolina
Мгм.... загрунтовать темным, а сверху позолоту и крокелюровый лак (саморастрескивающийся) ???? А поверх и фурнитуру можно.... или ты хочешь фурнитурой прям так, чтобы самой рамы видно не было ? 26.01.2006 23:19:58, millimetr
Oazis
Зайдите на сайт журнала "Ручная работа". туда переехал форум мастеров со всего света, думаю, посоветуют обязательно. И на переделка.ру тоже есть мастер-классы. 26.01.2006 19:18:53, Oazis
можно мозаику попробовать, или состарить искусственно (там будет два цвета: тот, что в трещинах и основной верхний, можно под античность), либо с сусальным золотом поэкспериментировать, смотря по интерьеру. Или рискнуть и сделать орнамент в салфеточной технике "dekoupage" в тон штор-покрывала-обоев. 26.01.2006 15:16:34, Ластик
О,уже какие-то идеи:)А мозаику где берут? 26.01.2006 15:26:31, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!