Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Посоветуйте книги по ландшафтному дизайну.

Что-то для начинающих, лучше с интрукциями для исполнения своими руками. Можно просто литературу о принципах, "для чайников", короче. Спасибо!
16.12.2005 15:37:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ооооо, это такой обширный список...
Очень хорошая книжка "Дивный сад без лишних хлопот".
Вы что хотите сделать? У меня на эту тему целая библиотека...
16.12.2005 16:05:00, Бабочка Красавица
жужжалка
если несложно, при рекомендации укажите издательство. мне так легче тогда будет находить книги. 16.12.2005 16:26:57, жужжалка
жужжалка
да я не сама. Сестра попросила подобрать. Они живут не в Москве, ее муж с друзьями создали бригаду по благоустройству участков, проработали лето. Укладывали дорожки брусчаткой и пр. Так как спрос на работы по благоутсройству коттеджей и частных домов в их городе велик, то решили расширить предлагаемые услуги, хотят почитать литературу на эту тему. а я и не знаю как им помочь. Курсы какие-либо они вряд ли у себя найдут :(
Кроче, люди руками могут все и очень неплохо, художник у них в группе тоже неплохой работает. Интересны принципы, методика выполнения работ, практические советы.
16.12.2005 16:23:59, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!