Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Западают кнопки на радиотелефоне.

Телефон Панасоник, кнопки такие мягкие, как силиконовые. Телефону года 3, последнее время стало сложно набрать номер, кнопку приходится несколько раз нажимать, чтобы сработало. Иногда пытаешься посильнее шлепнуть по ней, так 2 раза срабатывает. Это лечится только покупкой нового телефона или еще есть способы?
05.12.2005 11:48:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
разбираете его и внутри эти кнопочки спиртиком протираете. Они так загрязняются!
У них это болезнь. -((( У нас оба панасоника этим болеют.
05.12.2005 12:33:32, Igla
Shera
Присоединяюсь. Нашему Панасонику 2,5 года. Уже 2 раза подобную процедуру проводила. Хорошенько спиртом обработайте каждый потайной паз. 05.12.2005 14:44:13, Shera
Всем спасибо. Попробуем. 06.12.2005 12:39:47, Rusya
Еще раз спасибо всем. Помогло отлично! 08.12.2005 14:34:25, Rusya
Igla
и вот странно, он у нас внутри весь липкий был. Вроде никто его в варенье не кладет, не плюет на него за ужином... Откуда чего берется - не понятно. 05.12.2005 16:17:57, Igla
Аленкаа
Окисляется там что-то. Я еще пульты от телеков регулярно разбираю и протираю. 05.12.2005 16:32:30, Аленкаа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!