Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А рубашки в ателье шьют?

А если шьют, то дорого?
Или подскажите, где можно купить хороших рубашек на большой рост.
У мужа вечная проблема - рукава короткие.
29.10.2001 15:40:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шьют на заказ по вашим меркам на фабрике то ли Москва, то ли Москвичка. Она находиться около Гума на Никитской улице.
Муж шьет там уже 2 года (рост 197см) :)
31.10.2001 14:56:46, Рыжая
Спасибо.
Проблема в том, что мы не в Москве, но съездить купить - можем. Знать бы куда.
А вот все окрестные магазины обошли - без толку
30.10.2001 13:24:11, Yuka
laapaaa
Москва. ул. Селезневская. Магазин Богатырь . А еще напротив магазин Большие люди... 29.10.2001 16:01:38, laapaaa
Yuka! Рубашки больших размеров сейчас не проблема. Сам я ростом 190 см, размер 54. Если финансы позволяют могу порекомендовать KENNER (Австрия) продают везде (например ЦУМ) по 800-900 рублей за штуку. Фасон класический, ткани и полегче и поплотней, длина рукова до 68 см (мне длинны), короче разные. 29.10.2001 15:51:20, Пафнутий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!