Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета по поводу цвета кухни

Созрели на покупку кухни. Но никак не определюсь с цветом. При ремонте старались подбирать цвета в одном тоне, но мне кажется, что все-таки многовато у нас цветов получилось:(( И вот теперь не знаю, какого цвета покупать кухню... учитывая, что мне бы хотелось светленькую, и не хотелось бы "под дерево".. мне пока приходит в голову выбрать кухню под цвет обоев(но не сольется ли?), а столешницу - в цвет двери.

Может глянете свежим взглядом, подскажете чего? проект кухонного гарнитура и сам ремонт кухни - по ссылке.
19.09.2005 19:56:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кухню Я брала бы под цвет двери, а столешницу под светлую плитку. 21.09.2005 00:17:54, ммм
Олеся и котята
Посмотрите, мне кажется, Вам тоже такая должна подойти.
Цвет - сливочный.
На странице внизу.
20.09.2005 15:59:32, Олеся и котята
Igla
а я категорически не люблю белые кухни.
я не говорю, что они некрасивые, просто мне не нравится.
на фотках конечно цвета немного бликуют и искажаются, то я б какие то тона посмотрела близкие к плитке на стенке.
когда мы свою в Стильных кухнях заказывали, там был цвет, который назывался "кофе с молоком", хотя с настоящим цветом кофе он и рядом не лежал. Вот он мне очень понравился и, мне кажется, подошел бы сюда.
если будет интересно, посмотрите, у них много магазинов.
20.09.2005 13:17:15, Igla
Olga and Artёmka
ну надо же у меня фартук такой же, я имею ввиду плитку и эти вставочки, только в зеленых тонах, кухню брала пастельно зеленую - очень-очень светлую 20.09.2005 11:36:56, Olga and Artёmka
Мурзя
Белая матовая или молочная. Столешница под цвет двери. Под обои не делайте, все сольется и фартук "потеряется"!! 20.09.2005 11:24:38, Мурзя
Вот я тоже много думала:) про белую. И вашу уже изучила вдоль и поперек:) Только смущает маркость.. Часто моете? И еще смущает, что у нас ничего белого нет в цветах кухонных..Да, и еще - я уже купила духовку и варочкую поверхность, цвет - металлик. Я вот смотрю, у вас духовка - белая. А как будет смотреться металлик?:( 20.09.2005 12:17:24, Алексия
Мурзя
На мой взгляд - немаркая. Самое главное, чтобы поверхность гладкая была - мыть легко. А вот фактурную - замучаетесь отмывать независимо от цвета. Протираю свою кухню капитально только перед приходом гостей :) А обычно влажной губкой стираю только то, что видно (капли чая, брызги и т.п.) - локально, в основном у мойки и ПММ.
Ну и что, что ничего белого у Вас пока! нет. Поверхность мебели очень большая. Не забывайте про полотенца, салфетки и всякую другую мелочевку, ну и в занавесках можно внедрить, если хочется :)) Металлик (духовка) нормально будет смотреться, не переживайте. Ведь будут у Вас смесители, рейлинги и тому подобное - отлично все впишется.
Вон у Clumsy вообще черная техника - а отлично выглядит :)
20.09.2005 13:15:05, Мурзя
Clumsy
Тоже белую предлагаю. Моя по ссылке, или, если не получится, в реге. И еще у Мурзи белая, очень красивая. В ее реге должна быть.

А цвет венге, ИМХО, "съест" Ваш очень красивый фартук...
20.09.2005 10:59:41, Clumsy
Мурзя
Спасибо :)) Я по-прежнему рекомендую белый - очень практично :) 20.09.2005 11:25:18, Мурзя
Marty
согласна с предыдущими ораторами:)) 20.09.2005 09:48:20, Marty
E-lena
Я думаю вам по цвету подойдёт наша кухня (у нас вообще по цветам квартира очень похожа-стены,двери),но судя по плитке на полу,всё-таки вам надо подбирать классическую кухню,а не модерновую.... 20.09.2005 04:36:36, E-lena
Я вот тоже хочу ближе к классике, потому что модерн мне и не очень нравится, и к ремонту уже не подойдет. 20.09.2005 12:16:01, Алексия
Olga and Artёmka
Да именно в таких тонах, мне нра :) 20.09.2005 11:38:19, Olga and Artёmka
Cветло-коричневую под двери или молочную. Под обои категорически не надо. 19.09.2005 23:42:30, millimetr
Цвета топленого молока? Или молочно-белую?
19.09.2005 21:46:58, Евa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!