Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Продолжаю публиковать фотки

И сразу вопросы. По поводу композиции в большой комнате. Сама понимаю что-то не так. Подскажите, может телевизор перевесить или убрать шкафчик с матовым стеклом, но тогда вообще какая-то абракадара получается. Какие шторы подобрать в эту комнату? Сама думаю под цвет дивана.
В ванной лучше будет смотреться угловое зеркало или повесить его по одной стене?
08.08.2005 13:15:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жутко понравилась детская - цвет стен, светильник - супер! Тоже были мысли спальню и детскую так сделать, теперь укрепилась в своих мыслях, спасибо вам. А вы не хотите зановески повесить не ораньжевые, а желтые(это как я планирую:))) Иллюзия солнечного света.
У меня еще вопросик с гардеробной, А двери у вас не до конца сделаны, а как вы верх сделали? Я имею ввиду стену над дверями. У вас на фотках гардеробная без верха, а с дверями уже с верхом, на что его закрепили?
09.08.2005 17:01:41, Ольга Ч
gera
по мне, так диван в гостиной маловат,выглядит, словно временная мебель. Там предполагается домашний кинотеатр, посему нужен большой удобный диван 08.08.2005 21:19:34, gera
Олеся и котята
Это уже в следующей квартире. Общая площадь этой 39 кв. метров. Так что это гостиная-спальня-гардеробная. Больший диван украл бы много места. 09.08.2005 13:31:51, Олеся и котята
СветикЗ
А подскажите размер дверей в гардеробной, высоту и ширину. Очень меня сейчас это интересует. И сколько пространства внутри гардеробной, свободного вам сколько остается? 08.08.2005 18:46:54, СветикЗ
Олеся и котята
Высота примерно 2,30, ширина - 1,60 (двух). Место, как мне кажется, достаточно. Длина по самой длиной стене -2,20, ширина с одной стороны -60, с другой - 1,05. Войти в нее можно спокойно. 09.08.2005 13:29:27, Олеся и котята
Какая у вас плита?:) (верх) Занусси? 08.08.2005 15:18:48, Алексия
Олеся и котята
Угу 09.08.2005 13:25:35, Олеся и котята
Marty
а что у вас за гардеробная? 08.08.2005 14:07:55, Marty
Олеся и котята
Сами строили из пеноблоков, угловая, двери и наполнение - Солнечная Ладья. 08.08.2005 14:18:36, Олеся и котята
Понравилась Солнечная Ладья? Я оч. довольна 08.08.2005 14:44:07, Aprelika
Marty
Посмотрю обязательно попозже. Хочу встроить на лоджию кой чего:)) 09.08.2005 10:07:14, Marty
Я бы:
1. В ванную угловое зеркало повесила, имхо - других вариантов нет
2. Шторы бы повесила светлые-светлые. как светлая обивка дивана. Но тут возможны разные-разные варианты.
3. Стеклянный шкафчик убрала бы совсем, Кондиционер подвинула левей, а телевизор правей четко под кондиционером.
Плохо, что провода под телевизором видны.
08.08.2005 13:49:36, Aprelika
Олеся и котята
Про провода будем думать. 08.08.2005 14:17:16, Олеся и котята
ЮЮЮ
сама сейчас думаю о дизайне своей квартиры (такая же маленькая и во многом похожи наши вкусы)
т.к. площадь маленькая, темные шторы будут сжимать пространство. Я планирую сделать бежевый тюль, т.к. стены чуть светлее ваших, и сами шторы только заявить. Т.е. примерно из такого же тюля только тон под цвет мебели (темный). Т.о. шторы не выглядят слишком грубо, создают уют, но в то же время добавляют воздух и невесомость в комнату - разгружают пространство.
а т.к. сторона у нас солнечная, на окна изящные жалюзи - создают уют опять же и закрывают окна (выполняя функцию самих штор)
а в ванную я бы повесила угловое зеркало - раковина-то тоже угловая - будет симметрия
08.08.2005 13:43:34, ЮЮЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!