Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суок

Хороши ли салфетки Белый кот?

Прям разрекламированы необыкновенно, а в деле? И стоят, прямо скажем, не по-детски?
30.07.2005 16:18:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
отличные! но мы пару недель назад на П.Разумовском рынке в палатке закупили аналогичные, питерские, разных размеров и для разных нужд, за смешные деньги, и они оказались ничуть не хуже. уже успела сообщить подружкам и они тоже скупают.:))
дело не в фирме, а в технологии и в материалах. скоро они будут продаваться на каждом углу, и у Белого кота цены упадут (во всяком случае я на это надеюсь:))).
01.08.2005 16:37:26, Хмеля
рассажите пожалуйста, как на ПР рынке этот ларёк найти 01.08.2005 17:01:31, Uly
Щука
Хороши. Необыкновенно:). 01.08.2005 14:00:56, Щука
хороши. я пробовала другие (виледу) - не понравилось. протерлис через месяц.
а чтобы было дешевле - записалась консультантам, и покупаю себе со скидкой.
01.08.2005 12:00:51, Natarts
У нас можно записаться консультантом прямо при оформлении заказа на сайте или по телефону. И скидку получать.
Мы можем даже доставку вам оформить. так что будете только заказывать: можно по интернет www.white-cat.com, а можно по телефону: (095) 518-04-51
А салфетки действительно самые лучшие, потому как при их изготовлении используются передовые технологии рассечения микроволокна. Салфетки из обычного микроволокна не на много отличаются от простых тряпок, однако рассечение микроволокна поднимает его на качественно новый много более высокий уровень: большая впитывающая и очищающая способность, большая долговечность ...
17.11.2005 23:10:57, Ariel_
Мать его
хороши!:) польские и российские аналоги по качеству, увы, отличаются 31.07.2005 18:10:30, Мать его
А есть ли аналог у Белого кота, но подешевле(извините, что не в тему). Кто знает, поделитесь, плиз! 31.07.2005 16:02:58, Татьяна Пет.
Я пользуюсь вот этим. В принципе они и в магазинах продаются, но накрутка большая. А тут мы собираем заказ на нужную сумму и радуемся. Та же Швеция, то же микроволокно. Слышала (шепотом), что некоторые дилеры Белого Кота покупают у них и шлепают этикетки. 01.08.2005 14:03:00, Некто
синдерелла тряпочки немного похожи. по мне они лучше. Заколебалась вручную этого кота стирать 31.07.2005 22:38:33, antei
Зачем вручную?! :-О
Можно и в машинке стиральной, только без отбеливателя.
Вот цитирую официальную информацию(взято отсюда - см ссылку): "Уход: Стирайте салфетку вручную или в машине со средством для стирки цветного белья без кондиционера и отбеливателя. НЕ ГЛАДИТЬ! НЕ СУШИТЬ НА ГОРЯЧИХ БАТАРЕЯХ!"
Т.е. вполне можно и в машинке, что я и делаю уже не первый год. И все в порядке.
17.11.2005 23:21:51, Ariel_
Утка
хороши:)я уже третий год 5 окон за час мою:)и зеркала и стекла за полчаса:) 31.07.2005 14:20:12, Утка
У меня много продукции "Белого кота". Довольна. 31.07.2005 13:21:59, Мирабель
Ляля!
У меня швабра, тряпочка для стекол и универсальная ребристая тряпочка. Пока довольна. 30.07.2005 20:34:59, Ляля!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!