Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чистка ковров

Народ,
посоветуйте химчитску, где чистят ковры, желательно в районе - Сокольники, ВДНХ, Бауманская
21.07.2005 18:41:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
совершенно случайно, чесслово:-))) у меня знакомый только что устроился демонстратором-реализатором супер-пупер пылесосов Кирби. Дорогие жуть, но чистят классно. Мы их уже вызывали и без этого знакомого, я писала тут и сосватала их Ирине, кажется, были довольны. Второй раз вызывать неудобняк,а тут такой случай подвернулся -сам напрашивается;-))) Хотите, сосватаю? И вам хорошо (бесплатно и чисто ну и гарантия что не наведет) и ему приятно (им там бонусы за каждую чистку-демонстрацию). Да, они еще и кровать (матрас) почистят. 22.07.2005 10:28:10, Аликс (без пароля)
А мне можете сосватать? Если это удобно :-))) 25.07.2005 01:01:48, Terra Inc.
Девочки, он сегодня поехал в свое родное село за документами на машину и сестрой. Там все серьезно в этой конторе -машинка дорогая и они требуют залог (документы на машину, например) и поручителя (сестра выступает). А то вдруг работничек пропьет-с пылесос -ищи свищи. Как только объявится с аппаратом -сразу сдам нуждающимся. Надеюсь, успею на этой неделе, если нет -30.07 я уезжаю на 2 недели отдыхать, так что по возвращении. или киньте телефоны на alixz@rambler.ru я ему ваши телефоны оставлю, он позвонит. 25.07.2005 13:24:29, Аликс (без пароля)
Спасибо, сейчас скину :) 25.07.2005 18:55:50, Terra Inc.
А меня они продинамили:( Я на них злая:((( Сначала сами названивали - напрашивались, позвонили 10 раз, наверное. А когда мы договорились - взяли и не приехали, и даже не позвонили. Совок, короче. 22.07.2005 14:00:46, И
странно. у меня многие знакомые пользовались этой "услугой", никого не динамили вроде. Наоборот, уних по договору положено вычистить 1 ковер и 1 матрас (кровать), а чистили больше. Вы та Ирина которая millimetr? 22.07.2005 14:37:13, Аликс (без пароля)
Нет, я другая :) 25.07.2005 17:17:22, И
Ой, а сосватайте мне. У меня белый шерстяной ковер чистки просит. А то Аякс на севере, а я на юге.
Можно на подник. СПАСИБООООО!
22.07.2005 12:43:18, Рыжая
Есть АЯКС тел. 470-7040.Могут приехать забрать, можно самим сдать. Сайт с ценами тоже у них есть, в поисковике поищите. 22.07.2005 10:22:32, Рыжая
Ул. Академика Королева, д.9 - там химчистка, знаю точно, что чистят ковры. Дубленку там почистили очень хорошо, и как оказалось - по шуманным для Москвы ценам :) Телефона нет, к сожалению. 22.07.2005 11:52:04, Татка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!