Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, помогите! Не умею я стирать до

Девушки, помогите! Не умею я стирать до ослепительной белизны - нет таланта. У меня автомат Индезит самый простой. А в городе продают Ариель, Тайд, Лоск и т.п. Поделитесь секретами с неумейкой! А то надоело перестирывать руками!
28.07.2000 11:58:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу посоветовать Вам порошок. На него перешли многие мои знакомые. Называется "Пемос". У них много разных и био, и колор, и др., но для белого покупайте "Пемос-автомат". Белье после стирки, как после отбеливания. Стоит 17-20 рублей :-))! Я раньше прользовалась Ариэлем, а теперь только им. Не сочтите за рекламу! 02.08.2000 09:12:55, Апполо
Я стираю так: ставлю программу с предварительной стиркой, температура самая низкая, наливаю отбеливатель в контейнер для предварительной стирки (у меня он №1)и сижу жду пока программа предварительной стирки не закончится (вернее не переключится на основную стирку), а потом быстренько переставляю на нужную температуру воды (40 или 90 взависимости от загрязненности белья и выбранной программы). Надеюсь доходно все объяснила. Но одним словом грязное белое белье боится горячей воды, т.к. от нее оно сереет, и потом отбеливать лучше в холодной воде. 02.08.2000 03:00:25, Оксана К
Мы все стираем Ариэлем засыпаем его по инструкции, на качество не жалуюсь, тоже автомат. 28.07.2000 18:22:35, Staisy
Добавляйте колпачок Vanish или другого хорошего отбеливателя ;) на одну загрузку. Загрязненные места (подошвы белых носок, воротники и манжеты рубашек) перед стиркой замочите в растворе с тем же отбеливателем минут на 30. Просто замочить, можно и не тереть ничего.
Из порошков мне нравились Ариель и Тайд.
Вот и все премудрости ;)).
...Мама, до появления всех этих чудо-порошков и стиральных машин-автоматов все время что-то кипятила, отбеливала - с тех пор я тоже люблю все белое, но возиться с этим не люблю.
28.07.2000 12:27:26, Tan Ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!