Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

холодильник

Какой холодильник лучше из ниших- Стинол, Индезит или Минск(Атлант)?
13.07.2005 21:43:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Индезит чуть больше 2-х лет, пока (ТТЧНС!) оч. довольны. ничего не ломается, все работает, не шумит. У родителей Стинол - около 8-ми лет (кстати, их с индезитами на одном заводе собирают, разница. по-моему, в поисхождении компрессора )- ломался 1 раз. год назад (как раз компрессор), у сестры немного у Стинола искривилась дверка - сказалось только на внешнем виде, работате вроде нормально. про Атланты ничего не скажу, мне они просто не глянулись, когда искали себе холодильник 16.07.2005 13:58:22, Umka
У Индезитов сразу поломались полки в морозилке. В 2х холодильниках - у меня и у моих родителей. 14.07.2005 09:38:26, Машинка
Серебристый Лис
-У Вас холодильник - Индезит?
-Нет. А что должен индезить?? (шютк такой)
16.07.2005 13:03:50, Серебристый Лис
У нас индезиту год почти - с полками все хорошо :)) 14.07.2005 10:05:29, Fedya
у родителей в Индезите тоже сломались, за 2 года. 14.07.2005 10:32:12, Алексия
Elen
А у нас полки в Индезите из метал. прутка тонкого. Ничего не ломается, очень удобно. Холодильник но-фрост, больше года, стоит в кухне рядом с гостевым диваном - никто на его шумность и пр. не жаловался, хотя у нас часто гостят наши дедушки (им за 70лет, сон достаточно чуткий).
14.07.2005 13:00:43, Elen
Так у нас сломались полки в МОРОЗИЛЬНИКЕ! В самом холодильнике все нормально с полками, а в морозилке они пластмассовые :-(. 15.07.2005 11:19:49, Машинка
Рахмашка
Атлант лучше, по крайней мере он стоит по качеству выше других, представленных здесь 13.07.2005 22:44:59, Рахмашка
Мать его
Я из этого же класса купила Снайге (они в Калининграде теперь собирают) - довольна в принципе 13.07.2005 22:27:41, Мать его
Anykey
А у меня Снайге обмерзает слева в месте вхождения трубки, несмотря на заявленную систему против обмерзания холодильного отделения - я читала, что это их конструктивный недостаток. У Вас нет с этим проблем? 15.07.2005 13:23:58, Anykey
Мать его
не замечала... А в каком именно месте? 16.07.2005 17:12:27, Мать его
Anykey
Там, где из задней стенки выходит трубка. Такое не заметить нельзя - намерзает приличная льдина, приходится размораживать :( Если не замечали, значит, у вас все хорошо. 16.07.2005 17:49:41, Anykey
Мать его
аа.. не, такого нет.. я его - стыдно признаться:) - как год назад купила, так ни разу и не размораживала. мне как раз удивительно, что у него почти ничего не намерзло в морозилке за год.. 16.07.2005 18:04:43, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!