Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НатальяАрина

Плитка питерская

Доброе утро всем! У меня вопрос по плитке в санузел. Присмотрели на Кащирском рынке плитку из Питера: очень красивая. Но, самое главное, нас очень устраивает цена, т.к. плитки требуется на стены 36 кв.м. Вопрос в том, хорошая эта плитка или нет.
23.06.2005 10:18:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в туалете питерская плитка, производитель с.Никольское. Смотрится лучше всех других плиток в квартире. Отличаются размеры основной плитки и декоров, если приглядеться. 24.06.2005 17:34:02, Ярти
Tiramisu
Сами можете во всяком случае если не качество, то геометрию проверить. Возьмите несколько плиток и друг с другом их сложите. Края должны прилегать друг к другу без зазоров и отклонений в размерах. 24.06.2005 12:12:56, Tiramisu
Скарлетт
Я бы нашу не брала - у соседей от Керамы например просто весь верхний слой поотлетел. Таперь у них глиняная плитка. 24.06.2005 11:45:59, Скарлетт
Через сколько времени отлетел? У сестры уже лет 6 лежит в ванной и на полу, и на стенах- идеально все. 24.06.2005 13:22:40, Евa
Катер'ОК
У меня на полу уже лет восемь, наверное, лежит - ничего не окалываецца... 24.06.2005 14:48:41, Катер'ОК
не экономьте на плитке,берите испанскую, или в крайнем случае китайскую по испанской лицензии,итальянскую,но не нашу,это моё ИМХО.трещит наша через некотрое время. 24.06.2005 08:53:52, ммм
Tiramisu
Итальянская тоже кривая бывает. Мы взяли Viva керамогранит по 40 баксов. Так что бы вы думали - еще какой кривой. Пришлось с укладкой извращаться. Лучше все сразу проверять. 24.06.2005 16:51:56, Tiramisu
Нам бригадир отдельщиков посоветовал покупать в приличных магазинах. Т.к. там можно сдать кривые и лишние. 24.06.2005 22:00:38, lavazza
их везде можно сдать, на рынке тоже. 25.06.2005 15:29:53, Алексия
А кто производитель? И какая цена? 23.06.2005 12:33:14, lavazza
НатальяАрина
В том то и дело, что не спросила название завода-изготовителя, а цены такие: 255 р.на стену, 300 р. на пол, 45 р. и 65 р. бордюр. Матовая плитка подороже. Продавец сказал, что используется итальянское оборудование. 23.06.2005 14:11:45, НатальяАрина
Тогда сложно сказать, не зная производителя. Цены сопоставимы с Керамой и Лирой Керамикой. Но они производят не в Питере. А вообще мне стало интересно, где именно эта плитка продается? Я тоже плитку ищу. 23.06.2005 15:01:08, lavazza
НатальяАрина
Это все хозяйство можно в изобилии найти на рынке (Каширское шоссе, рядом с 3-м кольцом). Но плитка очень красивая и понравилось еще то, что не надо подбирать плитку для стены и пола: все идет в комплекте (темный низ, светлый верх, половая плитка, бордюр). 23.06.2005 15:27:42, НатальяАрина
Что на Каширке, я поняла, а № павильона не запомнили? 23.06.2005 16:23:20, lavazza
НатальяАрина
Вообще-то она есть практически в каждом павильоне, но если надо поточнее, то скажу завтра - бумажка с № павильона дома лежит. У меня сейчас в квартире одни бетонные стены и полная разруха. Поэтому на рынке много чего присматривала: двери, обои, полы, плитку. А покупала мойдодыр, полотенцесушитель, ванну, унитаз. Сейчас ломаю голову как вместить мойку для собак: хочу иметь отдельное место для этого. А совмещать с/у не хочу. Хотя могла бы сэкономить на плитке и одной двери, если совмещать. 23.06.2005 16:48:00, НатальяАрина

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!