Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiramisu

"Волшебный уголок"

Хочу в угловую кухоную тумбу. Но, если заказывать вместе с кухней,то этот дивайс стоит 16 тысяч, мне кажется многовато за 2 сцепленные между собой карзинки. Может кто приобретал эту вещицу независимо от кухни за более умеренные деньги и где?
11.05.2005 12:12:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
В ИКЕЕ эти корзинки и отдельно от мебели купить можно. Там всё по запчастям продаётся.
У нас кухня четвёртый год стоит. Полёт нормальный.
11.05.2005 15:00:53, Мыся
Marty
Дешево только в Икее. Во всех остальных местах цена этой секции меня просто сражала. Посмотрите поиском "мебельная фурнитура" или "фурнитура для кух мебели", может быть Вы найдете фирму, которая отдельно наполнение продает. но подозреваю, что это все не будет дешево. 11.05.2005 12:57:38, Marty
Tiramisu
К сожалению, то что нашла в интернете (а, заметим, немного) дешевле максимум на 1,5 тысячи рублей или очень сомнительного производства типа Польши. Хочется все-таки Германию, наверное, придется потратиться. 11.05.2005 13:51:54, Tiramisu
Хмеля
а сколько они стоят, приблизительно? тоже решается вопрос с кухней. 13.05.2005 09:54:15, Хмеля
Tiramisu
Смотрите 13.05.2005 12:13:23, Tiramisu
Извините, но из вашего текста ничего не понятно. ВЫ хотите в тумбочку??? И что такое "2 сцепленные между собой кАрзинки"??? Если это корзинки, то при чем тут тумба? 11.05.2005 12:24:20, LenaA
Tiramisu
Вам не понятно, потому как вы видимо не знаете, что такое волшебный уголок, а я спрашивала у тех кто его заказывал. И вообще не очень вежливо указывать на написание слова, почитайте "Правила" конференций. 11.05.2005 13:03:14, Tiramisu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!