Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как переехать без тараканов

Заканчиваем ремонт на новой квартире, скоро переезжать, но вот беда... До близкого счастья жили (живем) на съемных квартирах (двух) и везде нашими "друзьями" были тараканы. Борьба была не на равных, они нас "сломали". Хочу, чего бы этого не стоило, расстаться с ними навсегда, но как ? Каждую книгу и журнал не просмотришь, хуже того, недавно заметила одного, выползающего из видика ! Если они в технике, то вообще, не предполагаю, как избежать их переезда в новое жилье. Помогите !!!
10.04.2005 18:28:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Филди
Тараканов не будет, если им нечего пить и есть.Источник воды-капающий кран, источник еды-крошки на столах,полу.Потом отрава. 12.04.2005 19:12:45, Филди
Таракан - животное теплолюбивое. При холоде - подыхает быстро. Может, на этом "сыграть" - все тараканонеустойчивые предметы подержать на балконе ночь-другую (пока холодно)? В деревнях так раньше тараканов выводили - уходили из дома на недельку и не топили. 11.04.2005 13:54:48, Tatusik
Танюшкин
Уже не актуально 11.04.2005 18:48:39, Танюшкин
Зай Цы Чау
Перед отъездом вызовите профессионалов из санэпидстанции. 10.04.2005 21:43:44, Зай Цы Чау
Паровозик из Ромашкова
Я вызывала профессиональных морильщиков из Экомира. 5 лет тьфу тьфу сто раз...:) Наберите в Яндексе Экомир, у них есть сайт 10.04.2005 21:12:55, Паровозик из Ромашкова
Как они обрабатывали помещение ? По плинтусам брызгали? И сколько дней квартира выветривалась ? 12.04.2005 00:21:09, Картинка
Если хотите в своей квартире жить без тараканов, то придется сейчас их вытравить... Рецепт простой: "Комбат" в спрее и эти же ловушки. Ловушек много и везде. Спреем обработать места массового скопления. Через две недели не увидите ни одного. А вот только после этого можно будет собирать вещи. ИМХО. 10.04.2005 19:01:00, проходили


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!