Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские центры в районе метро Бабушкинская.

Уважаемые мамы, добрый вечер!
Буду очень благодарна, если кто-то из вас поделиться опытом и информацией о детских центрах/кружках в районе метро Бабушкинская или в микрорайоне Лосиноостровский.
К сожалению, убедилась, что поисковики не всегда выручают, так что, буду рада вашей помощи.
Ситуация такая: мы совсем недавно переехали в этот район (рядом с Бабушкинским парком) и очень хотелось бы не дожидаясь сентября уже сейчас водить дочку на занятия.
Дочке 2 года 7 месяцев, то есть нам подошло бы "развитие" в группах для 2-3 лет или отдельные занятия по рисованию, ритмике и т.д.

Знаменитый "Ученый кот" на Ленской я нашла и заходила к ним, но проблема в том, что они летом не работают, предлагают записываться на сентябрь. Что мы скорее всего и сделаем, правда, не совсем пока разобралась с их расписанием и местами в группах. Если кто-то водит туда детей, расскажите, пожалуйста, что бы вы посоветовали? В самом центре очень советовали "Сказки на песке", но там несколько неудобное время, я в раздумьях...

Но очень хотелось бы пойти на занятия уже сейчас, не дожидаясь осени.
Дорогие соседи, отзовитесь, пожалуйста, и поделитесь опытом.
Заранее большое спасибо.
06.05.2012 23:47:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть еще Школа для малышей [ссылка-1]
используют разные методики, занятия длятся 1,5-2 часа.
21.05.2012 10:50:56, МамаКа
МамаКа, спасибо Вам большое - по ссылке все очень заманчиво. Единственный минус - от нас идти через железнодорожный мост... 23.05.2012 21:07:45, Gingerly
А кроме " Кота" Там по моему особо ничего и нет. Есть развивалки в районе Свиблово, но Вам это далековато. Вот здесь посмотрите адреса монтессори центров [ссылка-1] 15.05.2012 21:13:02, rshark
Спасибо большое! Посмотрела - там близко к нам Самолетик в Вымпеле. Мы как раз на Коминтерна, только рядом с парком и стадионом, вот в шаговой доступности, я так понимаю, в любом случае тут ничего нет. Так что ездить будем, скорее всего... Спасибо еще раз!

Мамы, если у кого-то еще есть явки и пароли, буду благодарна!))
17.05.2012 20:50:36, Gingerly
если Вы на Коминтерна, то там ещё как раз гдето за Вымпелом в здании школы есть танцы, (у подруги дочь ходит) Адрес точнее не скажу 28.05.2012 22:16:56, rshark


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!