Раздел: С чего начать?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кастинг детей от 2 до 5 мес (рекламный ролик)

Дорогие Мамы! Киносъемочная компания ищет малыша в возрасте 2-5 месяцев для съемки в рекламном ролике Детского Питания. Параллельно со съемкой возможна фотосессия. Сюжет очень простой – ребенок лежит в кроватке, от него лишь потребуется лежать, улыбаться, агукать и реагировать на погремушку. Планируется 1 полный съемочный день – 28 февраля, естественно, будем подстраиваться под распорядок дня малыша. Просьба присылать фотографии ваших детей с дополнительной информацией и контактами на адрес kasting.2011@mail.ru Вознаграждение за 1 съемочный день – 15 тр. В съемке будет принимать участие 2 ребенка, в зависимости от того, какой из них войдет в финальный монтаж и макет будет выплачено дополнительное вознаграждение.
16.02.2011 13:02:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте) у меня маленькая доченька Софийка, ей буд 4 месяца , 3 февраля) очень улыбчивая, агукает, на чужую улыбку реагирует тоже улыбкой) очень красивая, темно-синие глазоньки, темненькие волосики, пухлые щечки, складочки красивые по телу) очень милая внешность) очень надеюсь Вы нас наберёте , я уверенна с этого получится нечто прекрасное) будем ждать дзвоночкас нетерпением(0932028903) 25.01.2018 15:48:27, Дарія
Здравствуйте, у меня 6 ти месячная доча, зовут Кира, моя куколка с темными волосиками, мы уже родились с ними, сголубыми большими глазами, и пухленькими щечками, ну естестаенно в меру, осень улыбчивая и доброжелательная, вообщем лицо любой рекламы, звоните в любое время, будем ждать ответа, это то что вам нужно, поверьте мне!!! 89098888243 15.01.2018 20:45:50, НатальяКира
Малышу 5 месяцев 8.200 ростт 69 см 20.12.2016 16:46:59, stradiwari16@gmail.com


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!