Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все гениальное непросто

Все гениальное непросто

Все гениальное непросто

Воспитать маленького гения — непростая задача. И учиться здесь придется прежде всего самим родителям — доверять природной одаренности своего малыша и своей интуиции...
25.06.2008 10:09:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читая статьи такого рода не очень понятно на кого они ориентированы, потому как мамочки воспитавшие ребенка лет этак до хотя бы до 9 прошедшие все реалии едва ли согласятся, потому как нельзя не поругать чадо, а если потакать всем его желаниям они быстренько перерастут в капризы.Может и надо читать такое совсем юным начинающим мамочкам и верить что воспитание ребенка это рай и ангел вам готов если крылышки не подрезать. А мое мнение такое есть вещи за которые ребенка можно и нужно одергивать и при необходимости наказывать. Можно привести массу примеров от переключения телевизоров,электроп­ечи (а у кого то и газовые!) до...Остановлюсь на самом ярком, частенько маленькие дети дерут мамам волосы, бьют по лицу, и откровенно говоря если такое не пресекается я ни разу не слышала чтобы это закончилось чем то хорошим, со временем это перерастает в грубость но иного рода и не более...Или типичная детская жадность...ну позволим своему чаду бить других детей и отбирать все что понравилось не решаясь ущемить его гордость и самобытность, к чему приведет то. В свое время крепко влетало моему сыну за истерики в магазинах, точнее за попытки истерик на тему "купи". Так потом сочувственно взирала на краснеющих матерей так как сама от этого была избавлена. Зато опишу свой личный прокол, не одернула и не пресекла во время пренебрежительное отношение к чужим людям, мучаюсь спустя много лет, а начиналось с мелочей, место в автобусе, не поздоровался с соседкой и т.д.....Вседозволенн­ость как метод воспитания лично я не приветствую, извините. А за занятия буковками и окр. миром я только "за"! 13.03.2009 09:14:07, Him
Спасибо. 26.06.2008 00:09:11, Lady Nikol





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!