Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок

Западное Бирюлево -детские центры?

Девочки, подскажите. Переехали в зап. бирюлево, но тут не могу найти детских центров. Раньше жили в Лианозово, так там просто в каждом дворе! Нам 4 года интересует - Кубики Зайцева, логопед, чтение, счет...Где можно все это найти? Проживаем на Востряковском проезде. Желательно, чтоб поближе к дому, чтоб после сада сразу туда (раньше так и было). Заранее спасибо.
02.10.2007 10:30:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1) Мы ходим в ДК "Дружба" на ритмику и лепку-аппликации, но там еще есть и цетр ранн. р-тия "Теремок" от 2 до 6 - может там есть такие занятия? Тел. 384-58-38 (это ДК) и 383-58-90 (это вроде самой рук-цы "Теремка" Юлия Евген.)
2) На Булатниковской ул. д.11, к.1, кв. 3 (около почты, напротив - СБ) есть дет. клуб "Винни-Пух" - в том году там были занятия Монтессори, а в этом я не звонила. Мы не ходили - нам время не удобно. Если надо - поищу телефон рук-ля.
3) и на Медынской, д. 14, к.1 (это посередине м-у "Бирюсинкой" и "Седьмым континентом") есть "Мудренок" - там вроде есть и чтение, и счет, и изостудия... Мы не были пока - там все с 4-х лет, а нам только 3,7. Тел. 384-83-74, 389-35-18.
Больше в БЗ по-моему ничего нет :(
03.10.2007 09:30:34, Зося
кися и кисенок
Огромное спасибо! 03.10.2007 10:50:38, кися и кисенок
Еще в детской пол-ке видела объявление, что при каком-то дет. саде (по-моему где-то в р-не "круга" - конечной ост. 296, 671 авт.) открыт конс. центр - консультируют педагог, психолог и логопед. Может на из базе есть и занятия? Где-то записан телефон. 03.10.2007 09:36:03, Зося
кися и кисенок
Посмотрите пожалуйста тел, очень нужен логопед. 03.10.2007 10:51:35, кися и кисенок
Консультац. пункт - логопед, психолог, педагог (при дет. сад. 1603 - Востряковский пр-зд, д.15, к.6) 383-34-04.
Если пойдете на конс. - черканите пару слов как там все. Ладно?
04.10.2007 08:58:46, Зося
кися и кисенок
ок. спасибо еще раз ))) 04.10.2007 09:41:37, кися и кисенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!